Интернет , у кого взять

  • Фритц 7270v3 имеется, стоял у меня мостом для ребёнка, пусть и дальше служит. Вариант с соседями не вариант, они сами ходят, рыщут где-бы подключиться, да и не факт, что потом абманунг не "делить" придётся. Я такого своему ребёнку не посоветую, я за независимость! Раньше айнцы 1.000кбит инет за 20 отдавали щас не нашёл этого тарифа. Все эти тарифы для молодых оформлены как для тупых: в первый год в три раза дешевле, потом наоборот.

  • Цитата

    Раньше айнцы 1.000кбит инет за 20 отдавали


    ну а что тогда 16 Мбит "бейсик" у них не возьмёш за эфективные 17,5€ в месяц?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • то есть тебе надо без долгосрочного договора?
    Тогда только изибель.


    П.С. Отошли же сам кюндигунг сразу после заключения и два года спи спокойно. ;):D

  • ...и напороться на злоключения, нет уж спасибо! Кундигунг надо делать вовремя, а ещё лучше, чтоб до него не доходило вообще, но не та страна, чтоб по 2 рубля в месяц за телефон десятилетиями платить. ДСЛ 1000, 2000, 6000, лидл дсл канули в лету и во все тарифах сидит телефонное или дсл подключение - своего рода "гец" от телекома - эта медь уже милион раз золотая, а за неё всё ещё платят кажный месяц! Цензурных слов не хватает из-за этих узаконенных наебахтунгов!

  • я не пойму что ты ищешь, интернет бесплатно или чтоб тебе еще платили? куда еще дешевле, в месяц стоит как 1-1,5 часа оклада рабочего, бутылка хорошей водки, или кг колбасы.

  • Надо полбутылки водки или полкило колбасы, чтоб тока за полчаса оклада Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Мне не надо такую-же даже с перламутровыми пуговицами, надо меньше размером, можно и без пуговиц Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -
    Ищу, как писал выше, меньше и соответственно дешевле, потому, что много не надо! Надо мало, чтоб чуть-чуть было - вот что не понятно-то?!
    -
    Не можешь ничего посоветовать, так и напиши, что не нашёл, спасибо тебе и на этом!

  • может быть самый простой вариант взять мобильный и к нему планшет и все нет проблем...
    кстати по секрету ,читай личку...

  • дочка в квартиру переехала, ну интернета нет там и так за телик ей 50€ гебюр за телефон свой хендик гебюр и по мелочам цак и стольника в месяц нет. тут попалса журнальчик один и там антена влан ну и написано что лупит она 20км вот терь сижу и думаю ,,а что если такую купить и через неё раздавать интернет? ну теще дочери к примеру?,, или я чет нетак представил себе эту затею? ну тещя и так получает не много интернет ну игец выходит тоже 35 в месяц ей. как думаете если я на крыше у себя эту байду поставлю будет влан так далеко идти? тещя в 4 км дочь 5 км


    чет идея пришла такая как можно по полной нутцевать те 50€ что я плачу за интернет)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ещё как вариант, если hotspot от водафона у соседей есть, то можно мобильный договор с этой опцией по ангеботу за 7€ в месяц взять..
    ах.. нет.. долгосрочный договор ты же не хочешь..

  • ах.. нет.. долгосрочный договор ты же не хочешь..

    Не, не так! Долгосрочный можно, но без сюрпризов в долгосрочной перспективе!
    Ребёнок живёт между 3 вышками лте водафона, удаление 1, 1,5 и 2,5 км. Какой захват у них?
    Как узнать про соседей с hotspot-ом - видно это как-то?

  • Не, не так! Долгосрочный можно, но без сюрпризов в долгосрочной перспективе!


    а какие могут быть сюрпризы, всё же чётко в договоре прописано? Вовремя расторгнуть договор я сюрпризом не считаю.


    Цитата

    Ребёнок живёт между 3 вышками лте водафона, удаление 1, 1,5 и 2,5 км. Какой захват у них?


    LTE и десять Гигабайт трафика? Дорого!


    Цитата

    Как узнать про соседей с hotspot-ом - видно это как-то?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может быть поможет ? :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • о блин............... значит не такая и утопная идея :thumbsup: скоро я буржуем стану)) у себя на крыше то прилепить не проблема, хотя кабеля небось нада тянуть? купить чтоли........ :rolleyes:

  • O2 DSL XS


    С О2 надо быть внимательным и своевременно реагировать.
    Там у тебя в 1-ом году много скидок (когда получишь 1-ый Rechnung,
    обрати на это внимание)..
    Я делаю так: к концу текущего договора (за 3 месяца) делаю Kündigungvormerkung и тебе
    звонят "договариваться" на продление договора.... В итоге платишь столько, сколько и платил без повышений :P

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: