Встал вопрос по замене гехойзе

  • У меня мини итх лиан ли, ящик на оптику очень приятный, закругленный, алюминевый.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот такой можешь посмотреть, мне сильно навороченные тоже не нравятся


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня мини итх лиан ли, ящик на оптику очень приятный, закругленный, алюминевый.


    вот такой можешь посмотреть, мне сильно навороченные тоже не нравятся


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не я конечно не против но боюсь такой кюлер в него не залезет:)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и ещё надо запихать радиатор на 240мм графу 300мм и как минимуп пару вертушек на 120мм для радиатора

  • На счёт кулера: замерь высоту кулера от материнской платы до верхней точки и добавь 3-4см - это будет минимальная ширина корпуса.

  • Там же линк на алтернате с размерами, должно залезть.


    Грфика без проблем, кюлер большой, надо тода ширину смотреть, хотя я б лучше что нибудь поменьше бы купил.


    Кюлер 24 см, точно ты его перемерь.


    А это радиатор, тогда все должно влезть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Посматри на computeruniverse.net там можешь выбрать из огромного осортимента . Не реклама просто можно регулиревать критерии например колл кюлеров и т д.

  • в моём установлены 3штуки 12мм разных цветов куллеры,то что радиатор большой,тоже у меня установлен даже больше твоего и ещё место есть.Плоский радиатор устанавливается на задней части и там есть выход для трубок воденого охлаждения.

  • у меня шаркуновский бульдозер, я доволен. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а вот конкретно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже както надоело. железо модерное, а корпус допотопный


    и вот такой контроллер на люфтеры Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хорошо по цвету пасует

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Я себе лет так 5Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.брал.Нехотел много денег на ящик выбрасывать.Щас поставил 3тию материнку и еще неразу непожалел.
    Блок питания снизу,+ 3и 120 вентилятора и верх почти полностью открыт.графика у меня gtx970 msi еще больше 60 градусов ненагревалась.
    Вид у ящика конечно несупер,но мне подойдет ,года уже не те чтобы когото чемто удивлять

  • Я себе лет так 5Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.брал.Нехотел много денег на ящик выбрасывать.Щас поставил 3тию материнку и еще неразу непожалел.
    Блок питания снизу,+ 3и 120 вентилятора и верх почти полностью открыт.графика у меня gtx970 msi еще больше 60 градусов ненагревалась.
    Вид у ящика конечно несупер,но мне подойдет ,года уже не те чтобы когото чемто удивлять


    breite 19,6 cm боюсь что мой CPU кюлер не влезит у меня на данный момент брайте 20см кюлер залазиит в претык и то мне пришлось боковое стекло вынести в наружу а то он не влазил:(

  • Ты же выбрал хороший корпус. Обдуваемость хорошая, кабеля красиво можно проложить. Радиатор тоже должен поместиться:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты же выбрал хороший корпус. Обдуваемость хорошая, кабеля красиво можно проложить. Радиатор тоже должен поместиться:


    Я тоже так подумал так что скорей всего остановлюсь всё таки на Zalman Z9 NEO Black просто имеится ещё один вариант IN WIN GT1 Midi-Tower но у него имеется одна проблема это спрятать провода:(

  • Можно и в IN WIN
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я тоже так подумал так что скорей всего остановлюсь всё таки на Zalman Z9 NEO Black просто имеится ещё один вариант IN WIN GT1 Midi-Tower но у него имеется одна проблема это спрятать провода:(


    От кого нужда провода прятать?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • От кого нужда провода прятать?


    провода нужно прятать от меня:)я по натуре такой человек что не люблю что бы где то что то весело короче всё должно быть на своём месте и что бы я этого не видел:)по этому уже много лет пользуюсь только навесными хальтерунгами без разницы для чего для монитора, телика , и тому подобного по этому и решил поменять гехойзе потому что меня этот геморой с проводами уже бесит ?(

  • Цитата

    За 70 найди, я тоже куплю. 8)


    Скоро вайнахты, начал готовиться, купил в алтернате за 105 евро с почтой.
    Конечно не 70, но всё же хорошая цена.