Встал вопрос по замене гехойзе

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я в брилях смотрел, ещё одни одеть?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Алю светлый, с оттенком белого. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Алю мягкий, потому должен лучше за стеклом стоять иль где никто на лазит, а то корпус нет-нет, да и заденешь чем-нить и маленькие царапины на таких вещах я очень хорошо вижу и без очков и эт сразу как серпом по тайцам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения., слишком много серебряных вещей по наделали, в одной тачке стока квадратов - наелся ужо, терь титан нравится, мой усиль ямаха в титане всё ещё выглядит ну просто адски классноПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я думал под надкусанное яблоко закосить хочешь. :D


    Вообще выбор огромен, сам покупал еще в DM Бигтавер за 300 марок, до сих пор жжужит. Но он Для бюро, так как стандартного для того времени цвета. :D
    Зато там настоящее железо.


    Я б в ютубе бы пошарился, наверняка, можно что-нибудь подобрать. не сильно пестрящее. :D

  • Zalman Z9 Neo Белый, Тож неплохой на вид)))

    Неплох, тока иллюминатор маленький, дочке пару лет тому брали белый REX3, очень похож на Zalman Z9 Neo, светопредставление в кишках классно смотрится, щас глянул и тока чёрные везде, зараза! Но Фокусник может валиком покрасить если что, я не могу - глаза очков не видят.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.