Как сделать кухню гланцевой ?

  • У меня кухня с мотовыми дверками,жена жалуется,плохо моются,остаются шпуры.
    хочу сделать что то вроде глянца,может кто то уже делал,поделитесь опытом или советом.
    Слышал можно покрасить,типа как машины красят,но не знаю на сколько эфектно это выглядит, где бы посмотреть?
    Можно ещё стёкла наклеить нужного цвета . Гляневую плёнку клеить,думаю это не тот эфект будет.
    Хочется кухню в белый глянц сделать.

  • По моему жена намекает на новую. :D
    Гланц вроде как выходит из мода?
    И потом там не ту тряпку возьмешь царапины, сразу видны, посмотри кухни которым по пять лет.
    Кухня должна служить хотябы двадцать.

  • Слышал можно покрасить,типа как машины красят,но не знаю на сколько эфектно это выглядит, где бы посмотреть?


    Можно но сам ты этого не сделаеш так как лак текёт как вода и это надо делать професионалу потом надо ещё очень долго полировать с со специальными пастами и вылезит это в очень немалые деньги на которые можно будет купить новую кухню:)

  • моей кухне 8 лет так, что новая отпадает,белый глянц как раз в моде.
    если ненайду альтернативы,то будем с этой жить дальше.
    А пока буду собирать советы, может что и нарисуется интересное.
    жду ещё альтернатив

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо за линк ,в принцепе хорошую фолью найти может будет хорошо смотрется.
    если что ободрать всегда можно,а вот краску уже не смыть.

  • У нас кухня глянцевая, брали 5 лет назад. Выглядит как новая, даже ногти жены её не берут, что за покрытие я не знаю, но точно не лак иначе вся бы исцарапалась в районе ручек.

  • если есть ближайшая фирма где производят мебель,они там могут и покрасить... если захотят...
    если нет,то идёшь в лакирерай,и там им говориш свою проблему,онитебе скажут,возможно ли это,или нет,если да,то убирают облицовку,красят сначало фюлером,потом шлифуют,а потом краску,и наверх лак.