Mercedes-Benz B-Klasse

  • Жене надо машину поменять ездит не так много больше по месту, по автобанам редчайше какую из этих бы выбрали или может с другим мотором?
    Mercedes-Benz B 180 CDI Sports Tourer или Mercedes-Benz B 180 BlueEFFICIENCY Sports Tourer
    У неё сейчас А-160(старого А-Класса), такой мотор вполне устраивает. Сейчас что-то бензиновые моторы все с этой "мочевиной" а я как-то к ней с подозрением отношусь.

  • ездит не так много больше по месту

    в этом случае - бензин.
    иначе с партикел-фильтром проблемы могут быть.
    альтернатива - BMW 2 - Gran Tourer


    Сейчас что-то бензиновые моторы все с этой "мочевиной" а я как-то к ней с подозрением отношусь

    ты же мерседес берёшь, чё переживать-то? 8o

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • тогда купи LKW! 8o


    пысы
    тот вариант, что я добавил - это как копия Mecedes B Klassa :wseufzer:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • если повыше любит сидеть,то бери ей GLA ;):D , ато эти б-классе вроде и высокие,но в них сидиш как в простой машине,я имею в виду ноги,там изза двойного дна...

  • если повыше любит сидеть,то бери ей GLA , ато эти б-классе вроде и высокие,но в них сидиш как в простой машине,я имею в виду ноги,там изза двойного дна...


    да ей в "булочную" ездить, ей и нужна простая машина

    с какой ?


    BlueEFFICIENCY, если я правильно понимаю

  • да ей в "булочную" ездить, ей и нужна простая машина

    А для поездок в булочную такого плана машины как Opel Mokka/Chevrolet Trax, Volkswagen Tiguan не рассматриваются? Посадка высокая, очень удобно и бюджетно.

  • да ей в "булочную" ездить, ей и нужна простая машина

    дык бери любую, которая жене нравится - хоть мерседес, хоть дачу (я не про огород, где раком (пардон), коленно-локтевое передвижение 8):D ).
    если машину не насиловать, то сегодня все хороши. :wseufzer:
    а на дальние расстояние у тебя крейсер уже есть.


    цена вопроса какая?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А для поездок в булочную такого плана машины как Opel Mokka/Chevrolet Trax, Volkswagen Tiguan не рассматриваются? Посадка высокая, очень удобно и бюджетно.


    насчёт Chevrolet и Tiguan не знаю но на Opel Mokka катался часто, машина абсолютно не понравилась, для меня она не удобная

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А для поездок в булочную такого плана машины как Opel Mokka/Chevrolet Trax, Volkswagen Tiguan не рассматриваются? Посадка высокая, очень удобно и бюджетно.


    нет не рассматриваются, надолго затянется если все марки перебирать, я уже остановился на одной теперь с мотором определится



    цена вопроса какая?


    до 25000 хотелось бы уложится

  • если повыше любит сидеть,то бери ей GLA ;):D , ато эти б-классе вроде и высокие,но в них сидиш как в простой машине,я имею в виду ноги,там изза двойного дна...


    сэндвичсистема ушла с приходом новой генерации а-класса.
    теперь ноги глубже , сидеть в новом б-классе очень приятно.

  • до 25000 хотелось бы уложится

    вот, обрадуй жену на 8 Марта! 8o
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • вылезла за ценовой предел, далекова-то от меня и я хотел не старше 11.2014
    я тут обычно беру машины Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., выбор большой можно при желании и подождать
    а восьмое марта - нет такого праздника в моём календаре(без всяких политических причин), я не люблю "обязательные" подарки и никогда их не делаю, исключительно по желанию и без всяких дат. :D

  • 100 км от франкфурта, зато какой фарш! кожа-рожа, теже зимние колёса. 8o
    а цену сторговать можно. :wseufzer:


    но дело не в этом. я тут на шпритмониторе глянул. 156 лошадей, а расход как бы меньше, чем у 122 п.с.
    и цены (при одинаковом аусштатунге) сильно не отличаются.
    может тебе на Б200 глянуть?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • 100 км от франкфурта, зато какой фарш! кожа-рожа, теже зимние колёса.
    а цену сторговать можно.


    да нет особой необходимости в "фарше", тем более кожа не нужна, нужна простая машина для развозки детей в школы, поездки в магазин и т.д.
    к А-классе она привыкла, нет смысла менять, жаль конечно что их не выпускают больше, Б-классе немного побольше
    Всё равно спасибо за заботу :)

  • такая же фишка была, сначало А-Классе (старый) -> потом на Б - Класс пересели.
    Как раз 180 CDI. И из личного опыта: сейчас бы взял лучше бы 200-ый. Хоть тоже и по месту и в соседний город, вроде всё хватает, но инногда....
    Так что если будут попадаться 200 -ые, присмотрись к ним тоже.