Тенерифе или Гран-Канария в мае..

  • Здравствуйте всем!


    Посоветуйте на какой из островов полететь в конце Мая месяца на неделю.


    Чтобы покупаться можно было и природу,достопримечательности посмотреть.
    Читал уже где то тема была,многие в восторге от острова Тенерифе,как я понял надо выбирать южную часть острова,погода лучше и вода теплее.
    Кто что то может посоветовать,какой то конкретный отель,на каком сайте туры посмотреть,выбирать фоль или хальбпенсион, приветствуются любые советы...
    Промежуток с 14.05.16 по 29.05.16 ,двое взрослых без детей.
    Вылет желательно из Франкфурта,но можно и Кёльн,если поезд включён..
    Спасибо.

  • Воздух 20-28, вода до 20.
    К концу месяца и в июне теплее.
    Много бассейнов, там теплее вода
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Были в прошлом году в сентябре на Гран - Канарии. Очень понравилось. Были на Playa del Ingles в RIU хотеле. Фоль пенсион не советую, на острове есть что посмотреть, мы практически не находились в отеле.
    Идеальное место MaspalomasПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    или Playa del Ingles Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. .
    Есть несколько очень красивых бухт
    Puerto de Mogan Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    или Puerto Rico Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    или Playa Amadores Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Все эти места находятся на юге острова.
    Про Тенерифу сказать ничего не могу в этом году летим туда в первый раз.

  • Был на гран канарии в городе Taurito. Отель Vale. Мне понравилось. Купайся в море , в бассейне отеля или в большом бассейне типа акваланд.


    Ресторанов и баров там мало. В отелe и так парочку.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.








    Если по барам пройтись вечером, то едь в Maspalomas


  • или Playa Amadores Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Там есть гольф отель Анфи. Круто, но чтобы попасть надо вступить в клуб. Через раизебюро не забухывать

  • Были на Тенерифе и Гран канарии оба острова просто сказка
    Что больше понравилось не могу сказать ,на тенерифе может природа чуть по красивей а так всё класно
    Водичка в Океане конечно с Египетоп не сравнить но копуться можно

  • Там есть гольф отель Анфи. Круто, но чтобы попасть надо вступить в клуб. Через раизебюро не забухывать


    В гольф там можно играть и не членам "Клуба Анфи". Сам отель не впечатлил, Valle Taurito ни сколько не хуже, А АНфи самый обыкновенный таймшер. Из Таурито в ту бухту легко попасть на авто, на пляж с белым песком пожалуйста, в гольф поиграть тож.

  • Спасибо всем откликнувшимся! :thumbup:
    Отель я уже выбрал вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Подскажите где лучше машину митовать на месте или заранее здесь, у меня трансфер инклюзив будет,так что из аэропорта довезут..
    Что интересного посмотреть на Тенерифе,куда определённо стоит съездить?

  • Подскажите где лучше машину митовать на месте или заранее здесь, у меня трансфер инклюзив будет,так что из аэропорта довезут..


    Здесь и очень заранее, ибо на месте или уже всё будет в резерве или по нереальным ценам. Многие фирмы делают доставку к отелю, мы брали так несколько раз, когда был пакет с транфером. В указанное время к отелю подьезжает человек от фирмы, он, или отвозит вас в контору, где вы получаете авто, либо сразу подгоняет машину к отелю, оформляет бумажки и отдаёт ключи. Обратно, в назначенное время, подгоняете машину к конторе и вас отвозят к отелю. Всегда всё было супер, никаких нареканий.

  • В хороших отелях есть по нескольку бассейнов, в которые вода нагнетается прямо из океана и подогревается. Вот это клёво.

  • На Канары едут за природой, горными тропами, подвижный отдых, гольф, СПА. На Ла Гомеру или Йерро вообще за купанием не ездят и платят ДОРОГО.

  • Спасибо всем откликнувшимся! :thumbup:
    Отель я уже выбрал вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Подскажите где лучше машину митовать на месте или заранее здесь, у меня трансфер инклюзив будет,так что из аэропорта довезут..
    Что интересного посмотреть на Тенерифе,куда определённо стоит съездить?


    Едим на майские праздники, Тенерифе, лас америкас. H10 Conquistador.
    Машину буду митовать здесь к отелю. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что интересного посмотреть?
    Посмотри здесь найдешь много полезного.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В гольф там можно играть и не членам "Клуба Анфи". Сам отель не впечатлил, Valle Taurito ни сколько не хуже, А АНфи самый обыкновенный таймшер. Из Таурито в ту бухту легко попасть на авто, на пляж с белым песком пожалуйста, в гольф поиграть тож.


    Я имел ввиду не играть в гольф а отдыхать в этих отелях. Можно сказать это не отель и а апартаменты. Там 3 вида. Самые простые это типа квартира от 2 до 4комнат с кухней залом и ванной. По больше люксуса добовляетса. Например в 4х джакузи и свой пуль на террасе. Свои лиги.
    Потом у них есть домики типа reienhaus I bungalow. В бунгалов отдыхают Кличко. Там 11 комнатный дом в с гаражами и 2 машинами на прокат на весь отпуск. Дорого наверно! :)
    Но чтоб забухывать что то, то нужно быть членом клуба Анфи. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я в восторге от отпуска в Taurito. Valle отель понравился. Был в сентябре. Наверняка ешё раз поеду.

  • В бунгалов отдыхают Кличко


    У него там дом куплен, а может и не куплен, который всем показывают, когда разводят на покупку 6 недель отдыха в этом клубе. Нам предлагали взять таймшер, 6 недель, заплатить надо было налом 2000. Мы их послали подальше. Приехали домой, набрали в гугле "Анфи" и "бетруг" и почитали про них, чего и вам советую.