Пропал звук

  • У меня лэптоп HP G 62-150SF стояла 7 в октябре автоматом перешел на 10. Звук был всё работало. Не знаю, что произошло, но звук пропал. Пропал в динамиках и нет выхода на наушники ( при подключении через ЮСБ гарнитуры работают наушники и микрофон) Перепробовал огромное количество драйверов
    Уже опрять поставил 7, но звука нет. Пробовал по ID адресу искать драйвер, стёр старый и поставил новый но звука ........ Со страницы HP тоже скачал...... Что ещё можно сделать???????????

  • Привет! Была тоже такая байда с Windows 10. Помог Hard Reset.
    Для этого отключи лептоп от сети и вытащи батарею. Нажми кнопку включения и держи примерно 10 секунд нажатой. Потом можно включить его. Попробуй, может тоже поможет...

  • Надо смотреть настройки.
    Сам часто парюсь когда вначале в наушниках слушаешь потом переходишь на внешний динамик.
    Минут 10-15 уходит порой.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Когда правой кнопкой кликаю динамик - Wieder----на Lautsp....test мигает зелёная полоска, показывая, что звук есть но...........................

  • Попробуй поиграться комбинациями > клавиша 'fn' и символ динамика (обозначено на фото)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Если автор темы не против, задам свой вопрос в этой теме. У жены Lenovo ляп. Пару дней назад она хотела уменьшить звук и не смогла. Нажав на динамик возле часов не вышла шкала на которой можно двигать регулировку звука. Покрутилось зелёное колечко пару секунд и просто пропало. Через правую кнопку открываю Lautstärkemixer и там без проблем регулируется. Короче проблема только в том что не выходит шкала. Проверил все настройки, все стоит нормально. Подскажите куда шкала подевалась и как её вернуть обратно?

  • ороче проблема только в том что не выходит шкала


    Попробуй здесь отключить значёк а потом за ново поставить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Igrok_1!!! Не знаю поможет или нет, но можно проверить. При двойном клике или долгом нажатии на иконки на нижней балке монитора они
    перескакивают в верхнюю левую часть монитора. Иногда видна часть иконки иногда нет. Если не видно надо провести стрелкой по кромке левой
    верхней части монитора и она выплывет. Ну и вернуть ее назад по моему правой кнопкой мышки. Если не прав - поправте.

  • Не помогло. Может ещё что то?


    проблем только в трайбере.... (бывает после перехода автоматом н а10ку) скачай по новой... а существующий снеси полностью... с компа( когда спросит хотите с компа полностью удалить) солашайся! и потом заново установи новый...

  • Перепробовал много всякого, определил, что в наушниках, которые подключены через УСБ звук есть только в СКАЙРЕ и при запуске компрьтера, на панели где можно сделать тест.
    Если скачиваю МР 3 и хочу воспроизвести не имеет значения каким плэером то звука нет при этом Wiedergabe показувает, что звук есть. В интернете тоже звука нет.
    Что ещё посоветуете?

  • а) Панель управления\Все элементы панели управления\Устранение неполадок
    Что говорит?
    б) Панель управления\Все элементы панели управления\ - в Аудиовходы, аудиовыходы, звуковые устройства - что там?
    ID какое и что сдрайверами?
    в) В Безопасном режиме попробовать загрузить - будет ли работать звук?

  • Устранение неполадок нет неполадок
    На динамик правой кнопкой, звуковые устройства, там динамики активированы, когда подключаю наушники они тоже активируются, нажимаю "тест" столбик двигается, в наушниках звук есть.
    Драйверы скачивал со страниц HP и по ID удалял старый потом ставил новый. Использовал прграммы поиска драйверов, каждый раз пишет, что у меня стоят новые драйверы и обновлять их не надо.

  • Перепробовал много всякого, определил, что в наушниках, которые подключены через УСБ звук есть


    USB наушники работают через свою соундкарту которая ни каким боком к лаптю не относится!