Выбивает главный предохранитель

  • Я тут по причине этой проблемы ещё одну проблему обнаружил, полтора года назад когда мне кухню ставили эти оклунки мне по ходу Е-херд и Бакофен на одну линию подсоединили. Получается я могу предохранителями от духовки сразу и духовку и церан плиту отключить :cursing: Завтра буду звонить пусть переделывают.

    не ищи проблему там где её нет.хэрд и бакофен подлюченые на одну 3 фазную линию это в полне нормально ,если нет отдельной розетки для бакофен .А вот фи выбивает это уже по сложней ,так как это чувствительный прибор и может срабатывать от любой мелочи и от неисправных приборов которые включены в розетки не зависимо работают они или нет ,так что лучше не нужные в данный момент приборы выдернуть , васеркохер ,кафемашине, шпюльмашине ,вашмашине ну и возможно проверить уличное освещение и розетки если они имеються ну инаблюдать дальше. плохо конечно что фи выбивает ни сразу.

  • Похоже нашли проблему, а находится она в шпюльмашине. Вчера вечером она была единственная которая из всех васергеретов работала в момент выбивания фи. Я вчера вечером её отключил полностью от сети наночь ( рубильником ) а утром включил и мы попробовали уже холодную посуду ещё раз помыть. Результат был на лицо - посуду помыло холодной водой и глазок нагревателя моргал. Позвонил сегодня в магазин, послезавтра приедет техник и будет смотреть.


    Спасибо огромное всем за помощ и что так быстро откликнулись. :thumbsup::hutab::hutab::hutab: