Ах Маша, Маша..

  • Глотала красотка Шарапова Маша,
    мильдоний латышский чтоб всех победить.
    А правильный допинг лишь водочка наша,
    и в радость и в горе готов её пить.

  • Анекдот:


    – А есть ли в России спортсмены, которые не употребляют допинг?
    – Конечно, есть. Футболисты. Это видно по результатам.

  • Цитата

    В среду поздно вечером «СЭ» стало известно, что 4-кратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова сдала положительный допинг-тест.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Несмотря на стоящие в инструкции сроки выведения в пару дней, в лабораториях утверждают,
    что до конца сроки не исследованы и возможно выводятся до полугода.
    Тоже не верю, что сразу столько спортсменов такого уровня, уже имевших ранее дисквалификации из-за допинга, могли быть в неведении или же рисковать с мельдонием.


    Если же он выводится в течение полугода, то следовало бы отменить дисквалификации для всех "попавшихся" с 1го января по 30 июня...

  • У меня вопрос - у российских спортсменов мозгов нету?
    Продолжают дальше ловиться на допингах...


    Цитата

    ТВ: Запрещенный препарат мельдоний найден в допинг-пробах футболисток сборной России


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хотя Ибрагимовичь тоже засветился..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Eishockey: Russland ersetzt gesamtes U18-Team - Doping?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не думаю, что кто-то принимал после 1го января, по крайней мере столь массово.
    скорей всего, выведение из организма длится многие месяцы.
    Отсюда до сих пор не вынесенные решения по дисквалификациям.
    Сроки выведения изучаются, ответы будут не раньше сентября.
    Приколисты в этой ВАДА сидят, сначала вносят в список запрещенных, потом изучают характеристики веществ.

  • не думаю, что кто-то принимал после 1го января, по крайней мере столь массово.
    скорей всего, выведение из организма длится многие месяцы.
    Отсюда до сих пор не вынесенные решения по дисквалификациям.
    Сроки выведения изучаются, ответы будут не раньше сентября.
    Приколисты в этой ВАДА сидят, сначала вносят в список запрещенных, потом изучают характеристики веществ.


    Я тоже так думаю.И еще думаю,что они старательно изучали действие мельдония в смысле его выведения из организма.И когда стало ясно,что он может находиться в организме несколько месяцев,только тогда ударили бейсбольной битой.Зная,где его в большинстве случаях применяют.И это гарантировано компромат на Россию.А для отвода глаз задели еще несколько второстепенных стран.Удары наносятся по всем направлениям,что бы создать негативное мнение о России.Я бы сейчас на месте Путина вообще бы отозвал всех российских спортсменов из международных соревнований.Потому,что пока не изменится политический климат по России, эти разоблачения будут идти и дальше.Не исключаю и того,что спортсменам просто подбрасывают в пищу эти стимуляторы.На войне,как на войне.И никого не интересует,кто сбил самолет над Украиной.Главное обвинить нужных людей.Все из этой же оперы.Ничего нового.

  • .Я бы сейчас на месте Путина вообще бы отозвал всех российских спортсменов из международных соревнований.Потому,что пока не изменится политический климат по России, эти разоблачения будут идти и дальше.Не исключаю и того,что спортсменам просто подбрасывают в пищу эти стимуляторы.


    :thumbup:
    То же такого же мнения.
    Перемешали спорт с политикой. :thumbdown:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Цитата

    Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в среду выступило с заявлением по поводу ситуации вокруг запрещенного с 1 января в спорте высших достижений препарата мельдоний, установив его допустимые показатели в допинг-пробах.


    Допустимым показателем объявлено содержание менее одного микрограмма этого вещества в допинг-пробе спортсмена, сданной до 1 марта 2016 года.


    Расследование по мельдонию продолжат, если концентрация вещества превышает 15 микрограмм, или если допинг-проба была взята после 1 марта.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что то WADA задний ход дала ?(

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().