Nikon D90 с Днём Рождения!

  • Подарки делятса на две катигории,те что нафик никому не нужные


    Народ, ну скажите, ведь очень даже подходит лисапедист нашему Фронтовику?

    Цитата

    Чувак на аваторке так руки назад загнул.


    Это он фотоаппарат за спиной спрятал! Потомучто там Pentax, а вовсе не Nikon!


    А в звёздах вообще суперстар! :thumbsup:

  • :thumbsup: не ну ты блин трундаляйка с жанной вместе))) какогото швуляку на лисапеде нашли, :D другая звездей нахреначила)) терь наташка со своей неугомонно-бурной фантазией))) вы еще лампасы на трусах нарисуйте губы иму накрастье :thumbsup: пипец вот раз лиш лет 15 назад сказал что я баб 2 поселка с других деревень на лисапеде ,,пере,, перекотал)) и именно натаща это помнит :D даж админ не помнит як меня зовут а она всёёёё помнит)) да кстати днюха 9 числа окончилась))) скоро официальная будет уже штуку просмотров :thumbsup: чет я стеснятьса аж стал чичас заплачууу :D

  • вот ты чуня))) я те мля нарисую))) :)


    а знаите че мне жена подарила на 8 марта?)))) не ну я им с тешенькой тюльпанчиков таки в альди купил))) аж 4€ потратил за 2 букетика)))) доче правда за 15€ купил)))

  • какогото швуляку на лисапеде нашли,


    Ну ничего себе, швуляку! Это между прочим Евгений Сандов, основатель бодибилдинга!
    Занимал статус самого сильного человека в мире. Его грудь выдерживала вес трех лошадей, а одной рукой он мог поднять штангу, на концах которой сидело два человека.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Цитата

    Евге́ний Са́ндов (англ. Eugen Sandow, также известный как Ю́джин Сэ́ндоу; настоящее имя — Фри́дрих Вильге́льм Мю́ллер (нем. Friedrich Wilhelm Müller); 2 апреля 1867, Кёнигсберг, Пруссия — 14 октября 1925, Лондон, Англия) — выдающийся атлет XIX века, считается основоположником современного культуризма[1].

  • да кстати днюха 9 числа окончилась))) скоро официальная будет уже штуку просмотров :thumbsup: чет я стеснятьса аж стал чичас заплачууу :D


    Видишь как мы тебя любим! Не скромничай, ты личность на форуме очень популярная и не я одна помню про лисапед и пр. Со временем мы научились понимать твой сленг, и даже догадываться, что ты шифруешь под скобочками!
    Будем до 14 марта тебя пиарить!
    Так что же всё таки ты получил от жены на 8 марта в ответ на букетик из Альди? Заинтриговал.... :rolleyes:

  • )))))))) Ну швуляка это было в ироничной форме высказанно :D я сам как нить аватар себе найду :thumbsup: без посторонних и без сваровских камней и т.д))) ну жена подарила набор ключей)) ну это как-бы первый подарок а официальный будет в понедельник :D ну я уверен будет Хенеси и еще че нить! я вот голову ломаю что ей подарить на 25летия


    мож набор поварёшек серебрянных? :) чугунная скаворода у ней есть уже


  • отличный наборчик,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    .....................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Андрюха .. ты меня навел еще на одну мысль ток попозже нарисую ))))))))))))) А вот наборчик ничего !! будем чем Лясопед чинить )) Видно катал ты ее больше всех других девчат ))

  • её таки нет! ну все подружки ее сидели на рамке))) ее уже катал на иж планете спорт и восход 2м ))) лисапед сыну чиню ага)) ну в авто я не кручу ничего,минули те времена когда чет крутил ленивый стал))) дал 20 и тебе и лампочки поменяли и т.д



    я те мля нарисую :D рисовальшиша ты наша Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нее ей дробленое тож не понравилось,купили бы но то что нам показали все было мелко и как драбленка, мож он и ок но мы не захотели