Бросил куритъ.

  • курил всего 1 год, сейчас бросил, легко бросил, 2 мес. не курю, а вот сейчас чтото начало тянутъ опятъ.
    что делатъ ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • не курить
    найти компанию где не курят

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • да вроде друзъя и не курят никто. пока дома, в германии все ок, хожу на тренировки,
    приезжаю в россию тянет почемуто. иногда дома хочется.
    и главное курил то я всего то даже год не полный.
    у меня там ещё осталисъ
    блоков 5 сигарет, все хочется подойти и распечататъ.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • курил всего 1 год, сейчас бросил, легко бросил, 2 мес. не курю, а вот сейчас чтото начало тянутъ опятъ.
    что делатъ ?


    Покупаешь сосучие конфетки без сахара. Захотел курить, зажувал такую конфетку, тяга к курению отпадает.Я так охотку от никотина перебивал.Сейчас конечно эти конфетки уже не нужны.

    Цитата

    у меня там ещё осталисъ
    блоков 5 сигарет, все хочется подойти и распечататъ.


    Продай срочно. Убери из дома всё, что напоминает о курении. Пепельницу, сигареты, зажигалки...

  • Продай срочно. Убери из дома всё, что напоминает о курении. Пепельницу, сигареты, зажигалки...


    ну я дома никогда и не курил, нет никаких пепелъниц, а сигареты не знаю кому продатъ,
    друзъя никто не курит.
    заберите, отдам за полцены.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • у тебя желание курить завязано на какие-то процессы ?
    я сам курил с 16ти до 40ка лет .
    последние года четыре всё хотел бы бросить , но было как-то лень.
    последние лет 10 курил Яванзе йонгс табак , он без добавок , в последний год курил 12-15 крученных с тонким фильтром 6мм в день.
    летом переболел жестоким воспалением легких. пять дней с температурой 39-40 , после рентгена увезли на скорой помощи на интенсивную станцию.
    хорошо что успели , из-за нехватки кислорода были глюки ,был полностью овощ.
    там пять следующих дней откачивали кислородом и капельницей.
    следующую неделю отдыхал в "простой" кардио-палате , три раза в день таблетки и капельница.
    к середине недели смог прогуляться вокруг больницы , это при том , что я мог за пару месяцев до этого пробежать полумарафон за два с половиной часа.
    лёгкие болели ВСЕ дни нипадецки , говорить мог только короткие предложения с потом на лбу и с одышкой.
    можно себе представить как равнодушно я проходил мимо киоска . лёгкие просто разрывало.
    предложение какое-то двухсмысленное :D легкие болели реально , а желания и возможности не было , то есть был равнодушен.
    приехав домой покурил одну не в затяг , кайф больше не понял , с тех пор не курю.
    мои перекуры были завязаны на начало и конец поездки , начало и конец работы , зашел куда либо или вышел.


    теперь проще , нету этих задержек .
    проследи с чем у тебя связаны перекуры.

  • у меня там ещё осталисъ
    блоков 5 сигарет, все хочется подойти и распечататъ.


    заберите, отдам за полцены.


    5 блоков это уже контрабанда. :D


    Илья, это твоё желание, просто самовнушение. Внушай себе что ты не хочешь. Что это гадость, что потом противно во рту и что от тебя воняет.

  • это твоё желание, просто самовнушение. Внушай себе что ты не хочешь. Что это гадость,


    я знаю, вроде как и не хочу куритъ а в голове какбы привычка чтоли говорит покури :D
    1 раз покурил чтото неприятно уже, а иногда силъно тянет, особенно когда с дефками
    в клубе чуток выпъешъ вообще невыносимо местами терпетъ, толъко сексом заглушается :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    особенно когда с дефками

    в клубе чуток выпъешъ вообще невыносимо местами терпетъ, толъко сексом заглушается






    :D мож ну их нахрен сих девак?))) у тебя от них все проблеммы :thumbsup: не ну 20 раз в день секисом :D эт кнечно круууто))) я даже в 17 лет врал но не о 20 разах))) ну 6 8 ну верили както,а 20 раз это ваше круть)) мож у тебя сигареты с парами виагры? то у тебя по 10€ пачку сейчас раскупят

  • 20 сигарет в день = 20 х Sex или ? А вдруг 20 раз не сможешь ? Так и снова закурить можно . :D


    ваабчето я курил раз эдак 5-6 в денъ, но это же не значит что такое же колличество
    нужно заниматъся сексом 6 раз в денъ :verrueckt: просто познакомишся, оторвешся,
    итд. это же не на 5 мин. как сиг. скуритъ :D
    не ужто уже забыл как это :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • :D мож ну их нахрен сих девак?))) у тебя от них все проблеммы :thumbsup: не ну 20 раз в день секисом :D эт кнечно круууто))) я даже в 17 лет врал но не о 20 разах))) ну 6 8 ну верили както,а 20 раз это ваше круть)) мож у тебя сигареты с парами виагры? то у тебя по 10€ пачку сейчас раскупят


    ты дописываешъ мой пост между строк чтоли :hust::hust::hust:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Курил 25 лет. 2-3 пачки в день. Бросил сразу, без проблем. При первом подозрении на ХОБЛ. полгода не курю. посмотрим

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Полтора года не курю. Но замены куреву не нашел. Мозги периодически требуют кайфа. Вот думаю на анашу чтоли перейти :D
    Ну и сам ритуал пропал-при запарке или аврале забить на все и пойти не спеша покурить. Теперь нет повода забить :(
    ....правильно говорили: кто не курит тот работает