Психология: Технология уничтожения

  • немного психологии


    найдено на просторах тырнета. Статья интересна и позновательна. Именно по этой технологии толпу "учат" "любить" однополые браки к примеру и многое другое. :S Поэтому и захотелось поделиться информацией.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    найдено на просторах тырнета. Статья интересна и позновательна. Именно по этой технологии толпу "учат" "любить" однополые браки к примеру и многое другое. :S Поэтому и захотелось поделиться информацией.

    А ещё - сделали меньше курящих, эманципировали женщин, запретили рабство.....

  • Собственно ничего нового. "Ложь, повторенная много раз, становиться правдой". Это знал ещё Геббельс

  • во-первых, очень старое
    во-вторых, такое эссе можно написать абсолютно по любому поводу.
    Возвести можно в абсурд всё что угодно. И обязательно найдутся люди, которые будут кивать и говорить:"Смотрите что с нами делают".
    Только образование может научить людей думать самостоятельно, дать базу для того, чтобы люди могли отделить правду от лжи.

  • Только образование может научить людей думать самостоятельно, дать базу для того, чтобы люди могли отделить правду от лжи.


    Ты наверное хотел сказать "самообразование", потому что образование, которое даёт государство, призвано делать из людей толпу покорного системе быдла. Образованные и думающие люди системе не нужны

  • Ты наверное хотел сказать "самообразование", потому что образование, которое даёт государство, призвано делать из людей толпу покорного системе быдла. Образованные и думающие люди системе не нужны


    Для того ,чтобы начать самообразовывыться,надо сначала читать-писать-бином Ньютона худо-бедно сечь или секти.А вот тут и потребно какое-никакое академическое сиречь школьное образование,которое у нонешнего поколения(да и не только у нынешнего) зело ущербно,а то и совсем отсутствует.Поэтому ,если кто-то думает,что горстка цитат из тырнету и есть смообразование,то увы и ах...
    Кстати правильная расстановка букофф,никогда не вредила человеку ,даже с очень широким кругозором(т.е. шибко самообразованному)

  • Ты наверное хотел сказать "самообразование", потому что образование, которое даёт государство, призвано делать из людей толпу покорного системе быдла. Образованные и думающие люди системе не нужны


    Нет, я сказал именно то, что хотел сказать.
    Самое настоящее образование.
    Начиная от "Мама мыла раму" и заканчивая физикой струн.
    Или даже физикой струн не заканчивая :)
    "Самообразованные" выискивают ту информацию, которая им нравится,
    не имея при этом базы, чтобы оценить найденную информацию.
    По-настоящему образованный человек не является быдлом по определению.
    Это слова - антонимы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как легализовать что угодно— от эвтаназии до инцеста


    Кстати эвтаназия должна быть. Человек имеет право на смерть. Это должно быть записано во всех конституциях.
    Моя жизнь принадлежит только мне, а не каким-то там государствам, обществам и т.д.
    Может мне надоело жить и я хочу уйти из жизни цивильно, во сне от инъекции, а не прыгать с 9го этажа или резать вены.

  • Да,но там сверху против всего этого. Почитай библию. Ты считаешь что твоя жизнь принадлежит тебе а он считает что он тебе её дал и когда обратно забрать решать ему. Здесь доказывать ему свою правоту как бы не обязательно. А если там действительно придётся.

  • Да,но там сверху против всего этого. Почитай библию. Ты считаешь что твоя жизнь принадлежит тебе а он считает что он тебе её дал и когда обратно забрать решать ему. Здесь доказывать ему свою правоту как бы не обязательно. А если там действительно придётся.


    Я читал и Библию и Коран. И что? Я и сам такое могу придумать и написать. Даже если есть жизнь после жизни - ничего не меняет. Даже если и есть Бог, он не в религиях. А здесь моя воля, а не его.
    Вера - это вообще для слабаков, для людей несамостоятельных и не способных ниначто толковое.


    И инцест, и эвтаназия и все другое "плохое" что имеет человечество - оно ему дано с рождения. А ограничения уж сам себе человек по напридумывал.