Магнитофон в Машину

  • Какое слово вспомнил: магнитофон !!! Давно этого чуда в машине не видел.
    Хочу всё и чтоб в ДИН1 вместилось... а как ? Чтоб Дисплей выезжал ? И на какую сумму расчитываешь ?

  • а может проще родной оставить и купить адаптер дешевле будет и круче просто модель не написали машины...и что стоит

  • Адаптер не советую. Постоянные затыки, может русский текст не читать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня стоял самый простой Kenwood с мп3 усб, без блутуса и телефона - был доволен качеством.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    магнетоле 4 года но уже почемуто краска отходит
    просто хотчю поменять штоб и звук лутчше был

  • Pioneer MVH-X560BT, у меня уже пару лет такой, без дисковода я лично доволен. USB вход находится сзади, флэшка цепляется через прилагаемый кабель можно вывести к примеру в бардачок. Единственный недостаток это файлы проигрываются в каком-то особом порядке не так к примеру как они лежат в папке. Что-то с сортировкой на программном уровне не правильно проработанно. Цена на данный момент 103 Евро.

  • стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    магнетоле 4 года но уже почемуто краска отходит
    просто хотчю поменять штоб и звук лутчше был


    вот именно под такой у меня стоит вот такого типа такая штука и нет проблем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    все работает с руля ....уже раньше обсуждали мы эту тему .если хочешь напиши мне или в скайпе завтра поболтаем...
    но каждый выбирает то что он хочет и это мое мнение...

  • ...вот именно под такой у меня стоит вот такого типа такая штука и нет проблем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    все работает с руля ....уже раньше обсуждали мы эту тему .если хочешь напиши мне или в скайпе завтра поболтаем...
    но каждый выбирает то что он хочет и это мое мнение...


    на двух машинах в семье такие адаптеры стоят. вполне подходящий вариант. :thumbup:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.