Какие изменения будут на ORT международном Hot Bird (13.0 E) с 1го сентября 2016 года.

  • Может все таки канал khl,на твоем телепроме обработать,вторая неделя пошла,а не а картине вспоминать

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • такое же,как и картина.Еще вопросы?

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Мне вот интересно, а они собираются телетекс включать или нет. Плохо без программы, приходится в инет постоянно лазить.
    Вон у Украины на многих каналах он есть, а тут Россия ни как не сделает или мы им не нужны.
    Давно в России там видел, а тут нету.


    P.S. Проверил, вроде нормальный ОРТ показывает немного лучше чем румынский.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Stirlitz-MOSа зачем телетекст-то, и так программу кажет?


    Я не знаю как там у вас кажет.
    У меня та и не на одном ресивере, а на всех


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так наверное пора уже ресивер нормальный покупать


    Так не накупишся.
    Хватает встроеного ресивера в телевизор. Он просто весит на стене без всяктх проводов и пользуюсь только одним пультом.
    А на ОРТ навернто также как вы и рассуждают-хотят смотреть пусть всё покупают. Немцы например нормально гонят так как знают, что у многих людей ещё старые телевизоры и старые ресиверы.


    P.S. Уйдёт ОРТ в другую кодировку или ещё что так смотреть не буду и рекламу ихнию. Когдато начинал смотрть ещё пакет НТВ который позже стал RTV и можно было коды вручную вводить, поменяли кодировки и не смотрю, и не жалею. Я то работаю по сменно, а не целый день дома сижу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Что то не понятно. Грозились отключить с 1го числа. Всё идёт. :) С одной стороны хорошо, пусть бабушки смотрят на старых ресах :thumbup:

  • А вы только и ждёте момента , чтобы со стариков деньги стрясти. Хоть бы радовались молча. Деньги совесть совсем стёрли из сознания.

  • А вы только и ждёте момента , чтобы со стариков деньги стрясти. Хоть бы радовались молча. Деньги совесть совсем стёрли из сознания.

    Я не продавец, и не жду когда заработать смогу, те из стариков кто мои родственики уже давно на HD ресиверах. :thumbsup:


    Ах да они вроде больше немецкие чем русские смотрят :D

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я своим старичкам начал устанавливать этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Неприхотлив, работает шустра, софт на PVR функции у меня имеется.
    Рекомендовал мне его мой турецкий коллега по работе.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Emu пока нет, но обещают, рес турецкий.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Бисс открывает он?

    Тезка я думаю без этих каналов старички выживут. :D У многих DiSEqC AB ну у кого ABC и без них вуживут.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse