Какие изменения будут на ORT международном Hot Bird (13.0 E) с 1го сентября 2016 года.

  • А я вообще за то, чтобы 1 канал вещался в обоих форматах. Простые ресы до сих пор везде продаются. Немцы же вещают. У многих моих бабулек до сих пор стоят кинескопные телевизоры. Нахрена им HD?



    Бисс открывает он?


    Если софт напишут, то он будет стоить не 30, а 50. :D

  • А вы только и ждёте момента , чтобы со стариков деньги стрясти. Хоть бы радовались молча. Деньги совесть совсем стёрли из сознания.

    а ты что без платно ставиш?
    старички капусты рубят не мерено-хотя тут ни дня не работали :D
    а я таи 10 лет под землёй пробыл и тут успел попахать
    а почемуто мне только 300 евро насчитали
    на днях соньку на нотбирд настраивал
    приехал-2 часа проё.ся с бубном -итог-10 евро старички дали
    И где ты деньки увидел?
    покупаю за 30ку новый пока все каналы введёш дома-ненужные выкинеш-приедеш поставиш-обьясниш-получиш за всё 40ку----10 евро навар
    и геморой-если рес завтра накроется
    Так что ДЯДЯ греби дальше и не перди тут :thumbsup:

  • Какие рессверы поккупаешь , если не секрет?

    простые нд-типа таких-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есть ещё такие-но их ещё не брал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • покупаю за 30ку новый пока все каналы введёш дома-ненужные выкинеш-приедеш поставиш-обьясниш-получиш за всё 40ку----10 евро навар
    и геморой-если рес завтра накроется

    +1. Даже добавить не чего.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().


  • P.S. Проверил, вроде нормальный ОРТ показывает немного лучше чем румынский.

    Когда несколько месяцев назад появился 1TVRUS Europa в Mpeg4 я сравнивал картинку и она была хуже чем на 1TVRUS Europe Mpeg2 . Вроде кто то из форумчан это тоже заметил и даже где то упомянул об этом . Сейчас же их переименовали 1TVRUS Europa стал 1TVRUS Europе Mpeg4 , а 1TVRUS Europе стал 1TVRUS Romania Mpeg2 . И картинку как будто подменили . На 1TVRUS Europе Mpeg4 сейчас действительно картинка немного лучше . Действительно улучшили картинку что ли , или подменили ? Как возьмут и назад поменяют , а 1TVRUS Romania Mpeg2 отключат и сравнть будет не с чем .


    Всё как раз наоборот.

    Улучшение качества в сравнении выше - пост 18 - налицо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не на лицо . По скринам о качестве судить не правильно . Движущиеся фигуры плохо выходят . Вот у меня наоборот на Mpeg4 хуже скрин получился . Хотя качество на данный момент в Mpeg4 действительно немного лучше , но не HD конечно .

  • с проблемами..за 2 последних дня 3 рессивера поменял..(бабушкам с дедушками как выше описывалось) и что самое интерессное не у всех,вот в чем вопрос? :whistling:

    :walklike:

  • мои пока все молчат ?(


    сразу..на ХД- шных рессиверах вдобавок прописывается гораздо больше каналов..пока довольны..пы.сы. Хотбирд,Астра4А::

    да ты не догнал-вопрос-закрыли или нет простые ресиверы
    не может такого быть-2 дигиталььных ресивеара один кажет-другой нет ?(

  • да ты не догнал-вопрос-закрыли или нет простые ресиверы

    да догнал я все..это ты не вкурил..пишу же что не у всех..читай внимательнее...за 2 дня трое обратились..сам проверял поисковиком..сигнал не упал,идет не сыпет..на дигитальном смотреть невозможно..квадратит,сыпет до полного исчезновения картинки...а если ты об вещании то идет в обоих форматах,на старых рессах проблемма наблюдается.

    :walklike:

  • Попробуй антенну настроить похоже не хватает сигнала.И ещё вопрос ресиверы которые ты менял одинаковые или разные,на разных ресиверах тюнер вытягивает сигнал по другому

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1401 ().

  • старые рессиверы были все разных марок..по памяти первый был "смарт" точнее модель не назову,не присматривался..второй из серии" Digital 400S" ..третий тоже оттуда "Digital 600" на всех трех 1канал изредка пробивался до полного пропадания ...все остальные в норме при этом сигнал на поисковике тоже в норме...блин тока сейчас осенило,надо было хоть один вскрыть...вспомнил про вспухшие конденсаторы...не но на всех трех и одновременно ? дык все остаьные транспордеры не сыпет... :wacko:

    :walklike:

  • Все как работало на старых ресах, так и работает!

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • На старых ресах прописывается только один - 1ТV Romania, а на ресах hd прописывается и 1TV Euro в формате hd

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Цитата

    а на ресах hd прописывается и 1TV Euro в формате hd


    1TV Euro в формате hd????????? Сейчас к хозяину этой инфы посыпятся куча вопросов. С какого спутника и на каких рессивера можно смотреть 1TV Euro в формате hd???