Решаем задачку.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Решение данной задачи есть 100% ! Это не шутка .

  • решали мы уже эту задачку

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • 9,3+5,7+15=30

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Или: 7,9+9,1+13 = 30
    Или ... Решений куча судя гугл. Вопрос в том с какой стороны подойти. Я честно говоря не додумался запятые, корни ставить. 5 минут усиленно подбирал цифры. Другие математические операции даже не подумал использовать. Стареем?
    Ведь и правда никто не написал, что в квадраты надо только предложенные цифры вписать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Судя по заданию - только числа, запятые не должны стоять и числа как понимаю тоже компоновать нельзя то есть если 3 то - это 3 , а не как 33.
    Тогда ни как не получится 3 числа нечётных чтобы получилось в сумме чётное.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Перевод не правильный, в оригинале надо смотреть и решение сразу находится.

    Не хочу искать оригинал но если мне не изменяет память то в оригинале на английском написано

    "с помощью этих знаков"


    Извиняюсь, пишу с мобилы, в оригинале речь идёт о знаках а не числах.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем serg&k ().

  • В условии задачи не говорится о том, что в скобках только целые числа. Следовательно задача решается очень просто и с множеством вариантов используя дробные или десятеричные числа. Или ? ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем ещё занимались Серёжа и Маша? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Откуда взялся Миша? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.