Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Пару дней ещё понаблюдаю, а потом позвоню им только меня одно напрегае будут они его в ремонт заберать или привезут сразу другой тели к, а этот заберут.А на немецкий язык в меню телика лучше скинуть и ли егаль?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Значит так и сделаю .Ещё раз спасибо.Хорошо что на форуме есть такие люди как Вы ,которые помогают разобратся и помоч в решение проблем.Респект :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Купил в кауфланде Samsung UE48J5250 за 444 евро . Закинул и Форкплеер и Лмод через виджет генератор . Настраивается также как Н серия .

  • Закинул и Форкплеер и Лмод через виджет генератор . Настраивается также как Н серия


    А вот- это объяснили бы. Например для меня тёмный лес. Скачал, думал внутри есть описание, а там один только файл.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • как я понимаю ,для тебя установка виджетов нужна на эту модель ...
    здесь глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всем здрасти,на телике пропал Skype.самсунг перестал поддерживать ,можно как то снова запустить ????
    самсунг J серии

  • Приветствую!Давно стоит вопрос как залить на телек J серии виджет The Dark SmartTV (не платную версию конечно)?На других версиях ТВ(H и D) установлен,а на этот решения не найти.Телик новый,новая ОС(Tizen)это понятно,но все же.Очень уж мне там программка нравится,удобная.Автор бесплатную версию не говорит как ставить.Помню и понимаю что раньше через USB в ТВ виджеты можно было залить,а как с этим делом сейчас обстоят дела,есть решения?

  • Привет всем купил я вот эту модель Samsung J 4570 ломбот я на него установил вот только виджеты через него не устоговливаются такие как картина , телепром, Шура .Увсех так или у меня что то не то сним ? Софт стоит 1110 .

  • ставь форкплейер .... там и сканер усб есть и маркет с виджетами


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А платную говорит как ставить?


    Так надо денег закинуть,типо купи и пользуйся!Ладно разберусь с этим,может куплю тогда лайт версию.

  • Так я немагу установит виджеты не через forklomod пишет на этом устройстве это функция не даступна . Через forkplayer тоже не устанавливается ,выбираю нужный мне виджет но нечего не происходит . Телевизор я перезгружал .