Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Здравствуйте форумчане.Скажите кто пользуется тв js8090.Дело в том что с недавних пор не могу попасть в аппсы.Иногда пишет что то по английски ерор а иногда захожу в аппсы но там только игры не одного виджета.также есть моя страница, если захожу то пишет что необходимо выполнить вход в уч.зап.самсунг.Раньше с помощью Николая поменяли регион, установили русский, через флешку установили виджеты какие надо было.Уже как неделю ничего не могу сделать.ТВ и Фриц Бокс перезапускал раз 10 не чего не помогает.Что интересно вроде раньше небыло этой функции что бы создавать уч.зап.ПО стоит 14.52.Кто что посоветует.Зарание большое Всем СПАСИБО.

  • У меня при постановке IAN TV сразу запросил учетную запись. Быстро сделал мыло, фэйсбук и ему скормил. Учетную запись сделать быстро, главное все пароли и явки записать.
    Там всё можно от балды писать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Дело не в IAN TV а просто изчезли все виджеты и которые Я устанавливал и которые там должны быть.Когда захожу в приложения то там нечего нету кроме игр и моей страницы а на моей страницы появился квадрат а в квадрате надпись Купоны.

  • у них поломки опять на сервере .... многие жалуется
    ждём ;)
    пробуйте сброс смарта сделать .... ну а у кого проша 1412 - ждите

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • из ветки серии К
    njura
    ,,Два рутера technicolor7200 Unitymedia
    У дочери samsung D серии эпсы грузятся
    У меня samsung J серии негрузятся ,,


    проблема что из офицальных аппсов нельзя скачать любой виджет ( встречаю такое первый раз )
    человек поддсоединияется к инету от телефона и всё скачиваеться
    пробывали сброс через СМ - результат отрицательный
    виним провайдера или роутер НО в любом случае аппсы родные должны скачиваться
    итог - нужно вызвать мастера от Самсунга ( тв на гарантии ещё ) и пускай они решают ПОЧЕМУ

  • Дело не в IAN TV а просто изчезли все виджеты и которые Я устанавливал и которые там должны быть.Когда захожу в приложения то там нечего нету кроме игр и моей страницы а на моей страницы появился квадрат а в квадрате надпись Купоны.



    ещё этот способ помогает
    отключить тв от сети , перегрузить тв , зайти в смарт без сети и потом опять к сети подсоединиться

  • Николай, если перезагружаю тв и сразу захожу в SMART HUB то экран чёрный при нажатие кнопки ОК вот что пишет:
    Встречающиеся фатальная ошибка при обработке событие нажатия клавиши Не удалось выполнить обратного вызова события TypeError: Не удается прочитать свойство "onKeyEvent" неопределенных на onKeyEvent (вольты / app.js: 365: 17)выход через exit, это перевод с англ.
    Потом выхожу кнопкой exit вкл ТВ и наконец хочу снова в приложения то открываются только GAMES (тоесть игры) на месте где должны находиться все виджеты.Вот такая головная боль.

  • Попробуй скинуть телевизор на заводские. У меня JS8080, никаких проблем ни со Smart Hub, ни с чем либо ещё не наблюдаю. Если не поможет, пиши в Samsung, пусть приходит их Techniker и смотрит.

  • .Вот такая головная боль.


    особых рецептов нет от проделок Самсунга в последние дни
    но кому то это помогает-
    сброс смарта
    или
    Отключаем от интернета - Меню, Сеть, Состояние сети
    Выключаем с помощью пульта.
    Отключаем из розетки и ждем
    Вставляем в розетку, пультом включаем ТВ.
    . Нажимаем кнопку на пульте Smart Hub, Приложения, как зашли, выходим.
    в настройки ТВ - Меню, Сеть, Состояние сети, подключаемся к сети.
    . Заходим в Smart Hub, Приложения .
    или
    тупо ждать

  • просто инфа .... ,,меняем только одно значение в СМ - Language Arabic - CIS,,
    не часто но встречаеться что на этой серии не активирован Language Arabic хоть и вход в СМ был с проги от телефона ( полное расширеное )
    сегодня с нашим фурмовчаниним пробывали добавить русский язык на его модель UE48J5250SS но арабик серый
    решили поменять регион в ТВ - локал зет на турцию (России не было ) - на свой страх ( уже пару человек делали это и без последствий )
    в меню появились несколько языков и русский тоже (немецкого нет)
    итог - всё работает в штатном режиме и пока ни каких отклонений нет ( надо ещё по тестировать тв несколько дней )
    так что это тоже решение пока языковой проблемы если арабик не активирован ( решение только ваше и отвечаете сами за свой ТВ )


  • А для чего в меню русский.....чтобы больше запутаться? :pfeifen:

  • У меня JS8080, никаких проблем ни со Smart Hub


    на JU6550 тоже проблем нет... и последмии дни не замечал... софт 1412... может у свежего софта траблы?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Ребята.Вот какая штука.В спальне есть самсунг Ф пятой серии вот на нём и в приложениях всё нормально и в аппсы можно заходить.Регион.язык русский.Всё ОК.Дальше в зале есть блюрей Ф седьмой серии, на нём в приложениях всё ОК но в аппсы не попасть пишет еррор.Также здесь ТВ js8090 вот здесь немогу даже в приложения попасть, потому что их нет, куда делись незнаю.Как бутто их все убрали.Остались только какие то игры и нечего больше.Везде стоит русский и регионы тоже.Всё подключено к фрицу 7490.Если сделать сброс шмарта, регион русский тоже уйдёт?Вот поэтому непойму в одной сети а проблем по крышу.Спасибо.

  • Всё как ты описывал всё пробывал и отсоединял и вык.и перезагружал.Осталось только сброс шмарта и ТВ на заводские скинуть.Но что то пока нерешаюсь.Как быть?