Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Но там про серию JU вообще ни чего не написано .Или это относиться тоже к этой серии (1421 до 1443 сторонние виджеты не устанавливаются.)

  • Подскажите пожалуйста как сменить регион. Без меня включили и сделали установку, регион поставили Германия. И естественно все немецкие каналы.
    Благодарю

  • Перепробовал все IP. iAN TV пишет по армянски и 101!


    Телевизор JU6025 :|


    У моего тестя тоже телевизор этой серии только 6450. Лмод установили с подменой ДНС при помощи iAN TV, два дня отработало и потом выскакивает синяя рамка и чтото по армянски написано. Пришлось всё по новому переустанавливать ( Смарт тв на заводские настройки и.т.д и.т.п ) Второй раз установили и взяли другой ДНС опять всё заработало и через пару дней опять двадцатьпять. Но в этот раз Тесть вроде выдернул телевизор из разетки минут на 10 а когда включил то заметил что Лмод опять работает. Сегодня по сроку второй день наступил после последнего случая, но пока тесть молчит :D

  • Если ТВ включен и проработал какое-то время, то Самсунг может подменить DNS на свои и после этого подмена DNS не срабатывает.
    Достаточно просто выключить ТВ и всё опять начнёт работать .

  • Русский язык появился через расшириное СМ, но Local Set в меню нет. Но у меня другой вопрос. Как установить виджеты, например Картину? Вставляю флешку а телек не видит архивы.

  • Привет всем. Ну вот и появились в сети 4K-рипы(2160p), которых уже на известном сайте некоторое количество. Качнул "Марсианина" - файл весит почти 60 гигов, но не запускается на моём JS8080. Включается, звук идёт, но через секунду прерывается и подвисает.


    Есть ещё энтузиасты, каковы результаты?

  • Добрый вечер! Вчера заметил , что при включеном Лмод наПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. при нажании на кнопку Тоолс ничего не происходит тоесь меню не открыбается.На Sansung серии D UE32d6000 всё работает.Или это у всех так на серии J ?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Может быть Вы не ту кнопку нажимаете? Я проверял кн.TOOLS на J6330 .
    В меню настроек виджета, которое открывается кн.TOOLS , ещё можно попасть по ссылке из стартового плейлиста или из меню , которое открывается кн.MENU.

  • Извените наверно я неправильно выразился, в меню Лмод я могу зайти при нажатии на кнопку Тоолс ,а при включенном коллективном просмотре или видеотеке, при нажатии не открывается табличка там где включается таймер , и другие настройки для самого телевизора. На D серии у меня эта функция работает ,а вот на J не хочет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Можно ли на j5500 поставить форкплеер.. если да то как он ставится.. и тяжело ли он ставится
    Ребят извините, сильно копатся нет вoзможности.. нахожусь на данный момент в россии и зашел с мобильника

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы