Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Ну ладно.. будем надеяться, что не надолго..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • запустил форк но только с гугловского 8 8 8 8 и на моей серии ЕS
    c автомата тоже не идёт
    опять поставил 85.17.30.89
    с айпи заработал а через доноры пока нет но картинка появилась... правда движения ни какого


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Ребят как решить проблему с показом формата.. решается ли она вообще.. когда смотрю через форкплеер IPTV, картинка не на весь экран. Если ее растягиваю- то она растягивается только по горизонтали.. не интересно смотреть когда не на весь экран и когда растянута по горизонтали ;(

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • по фильмам и по каналам так .... можно горизинталь и вертикаль изменять


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В ручную не реагирует


    Уменьшить могу.. а вот увеличить

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

  • Ок, спасибо... буду смотреть и пробывать..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • А можно как то увеличить сигнал приёма.
    У родственницы Самец 5 серии но стоит на подставке, не прикручен к стене в отличии от моего. Так вот интернет почти одинаковый у неё 30 Мб, а у меня 25 Мб - мерил мобилой.
    Так у неё хорошо все фильмы идут, а у меня очень медленно, постоянно тормозит и ждёт подкачки. Да у неё WLAN апдаптер вынасной- экстерне.


    У меня- UE48JU6450 .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • лан кабель пробывал ?


    Нет , только Wlan. Кабель тянуть не очень удобно.
    Вот заказал у китайцев антену для рутера (у меня гибрит от телекома, через мобильный интернет и по кабелю), тогда поближе к телеку поставлю, может поможет. Хотя дома очень много всяких геретов ещё и все интернет сосут.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • да , по влану скорость меньше конечно и гереты конечно свою роль играют
    как антенку получишь , отпишись как будет работать

  • Не ставится на телефон... 3 разных на Андроиде перепробовал, везде пишет после установки, что на вашем телефоне не работает. Качал из Blackmart. Или телефоны не те(все из новых), или скачать где-то в другом месте, подскажите, где?
    Смарт Хаб стал русским без проблем, хочу вот ещё меню всё русифицировать.

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • Samsung Galaxy Note 3 SM-N7502, Acer E700 (Е39), LG L70 - на всех 3-ёх не работает :(

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • какие программы ?
    это тоже не идёт с СамсунгаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:?:


    на этой серии хорошо идёт эта манипуляция с простым пультом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 5960niktv Программку эту установил, но расположение кнопок тут другое, я не нахожу кнопку factory?, а она нужна для входа в сервисменю. Кнопка info есть.


    P.S. Второй способ сработал, всё получилось, большое спасибо! :thumbsup::thumbsup:

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ne xo4u nik ().

  • Mit einer kurzfristig initiierten 19% Mehrwertsteuer-Rückerstattungsaktion möchte Samsung am 19./20. August 2016 im Vorfeld der IFA starke Abverkaufsimpulse im Fachhandel setzen.

    In diese Aktion eingebunden sind sowohl SUHD-Produkte der 2016er- als auch Produkte der 2015er-Range.

    Nachfolgend die Parameter zu dieser Aktion:

    Aktionsbeschreibung: 19% Mwst.-Rückerstattung auf individuellen VK
    Aktionszeitraum: 19./20.08. 2016
    Registrierungszeitraum: 19.08. – 28.08.2018
    Geräteumfang: 38 Geräte: Alle SUHD TV 2016 & 2015 + JU7090 (ohne 85Zoll) + JU7590
    Abwicklung: Über Markenmehrwert: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в Fork store появилась новая функция ip синхронизация ( может поможет как нибудь - для владельцов серии J )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    прописываешь айпи адрессе какого нибудь виджета и устанавливаеться приложение


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    к сожалению некоторые виджеты не открываються хотя иконки появляються ( картина , лмод нет ) ( виват тв , ovp -да )


    после выключения тв ,айпи проподает
    прописываем айпи мышкой в виджете доноре iAN
    тестировал на cвоём ES
    пробуйте на серии J -может что и лучше будет работать
    по лмоду , такую картинку выдаёт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • С моим виджетом эта фишка не прокатит, потому что он не рассчитан на локальную работу на чужом сервере.
    Для J серии у нас есть свои DNS для запуска виджета.
    Для K серии это то же не решает проблему , потому что там уже нет программных модулей , которые нужны для работы виджета.