Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • я бы не рисковал


    тоже побаиваюсь... но не большой глюк меня маленько напрягает: когда чочу переключить формат экрана пишет, что не "ферфюгбар", а когда выдерниш из разетки, а потом обратно- все переключается... но при следушем включении телевизора- беда повторяется

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Привет всем. У меня есть вопрос. У меня Samsung 55 JU 6450 и новая версия 1460.4. Короче проблемы с Iptv. Хоть через Ottplayr, Siptv, fork всё равно через что, все каналы каждые 15-20 секунд за икаются, а картинка идёт дальше. На старых прошивках проблем не было. Ткань же смотрю через Amazon fire tv там всё супер. Писал провайдеру, они говорят это прошивка виновата, у всех JU моделей такая проблема. Можно как на старую версию вернуть?, какой может hack есть?. Или есть где описание на сайте о этой проблемы, то я бы Samsung показал и их долбил :D

  • новая версия 1460.4. Короче проблемы с Iptv


    есть такая проблема на некоторых моделях с 1460 .... жди новою прошивку, авось исправят
    попробуй перегрузить тв , хотя это не поноцея

  • Что ты имеешь ввиду перезагрузить?, я даже на Werkseinstellungen скидовал, и всё по новому пробовал, даже через лан подключил, проблема остаётся... ; /


  • День добрый !


    Прописал ip адрес КАРТИНА.ТВ идет без проблем !
    модель JU 64 версия ПО1460

  • Напеши с каких ip и что и мено папробывать ?
    Я пробевал ето 93.190.89.247


    У меня другой вапрос будит ли тоже самое идти на К модели 2016 года ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем cccp834 ().

  • Пока на серии К нету fork store. .
    Вчера пробывал с одного локального сервера
    Картина , и еще пару виджетов установил.... и запуск их идет нормально

  • В последнее время стал замечать, что мой JS8080 стал самостоятельно включаться и выключаться. Ни с того ни с сего...SW-Update не делал...до сих пор стоит 1443 вроде...никто у себя не замечал? Проблема в софте или скорей по железу?

  • В последнее время стал замечать, что мой JS8080 стал самостоятельно включаться и выключаться. Ни с того ни с сего...SW-Update не делал...до сих пор стоит 1443 вроде...никто у себя не замечал? Проблема в софте или скорей по железу?

    И я заметил js9090 c прошивкой 1443 то же сам включается :(

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Погуглил насчёт проблемки, вроде как советуют:
    1. Отключить автоматическое обновление софта - сделал в первый же день после приобретения.
    2. Lan-кабель передёрнуть. Не знаю, как это влияет на самопроизвольное вкл.-выкл., но сегодня попробую.
    3. Воспользуюсь советом Николая, хотя всё ненужное для меня отрубил в первый же день.


    columb, у тебя аппарат как к сети подключен? Через кабель или WLAN?

  • Через кабель.
    А как у Вас каналы переключаются, быстро? Мой подключен к дайсику (4 сат.) и переключается очень долго. 2-3 сек. Экран чёрный. Это у всех так?


    На дримбоксе переключение мгновенно

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем columb ().

  • У меня тоже через кабель. Попробуй кабель вытащить и обесточить телевизор на пару минут. Потом снова вставь и включи. Пока вроде нормально. У меня телевизор только к ресиверу подключен.

  • День добрый !
    люди кто слышел про програмку Tizen sdk !?
    прочитал на страничке Getsapp что вазможно установка виджетов с любой версией ПО !
    зделол все как описано виджет появился в тел. заходя туда черный экран !


    Можт кто что слышал или пробевал ?