Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • А HDR+ в меню не появился? Smart Hub то-же обновился?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Не смотрел я, что появилось, а про А HDR+ ничего не знаю. Вернее, знаю о HDR для фото в виде зофта на комп


    HDR+ ,
    для чего он нужен?


    Скорее всего он нужен для просмотра фото или видео на телике , если в режиме HDR+ или чисто в А HDR это снималось на камеру

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • погуглил,
    это , чтобы карта HD+ работала. :D
    п.с.
    немного поторопился, вот правильно:
    Mit HDR+ werden Bildinhalte heller und kontrastreicher dargestellt, Farben erhalten eine beeindruckende Tiefe und das Bild wirkt schärfer. HDR+ wertet alle Bilder auf, unabhängig von der Signalquelle. Der neue Modus ist ab sofort für alle Samsung SUHD TV-Modelle der Generation 2016 verfügbar und wird in Kürze auch für alle UHD TVs dieses Jahres freigeschaltet. Der Unterschied macht sich bei Fußballübertragungen und in heller Umgebung sofort bemerkbar.


    :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • Может и так, я сразу сказал, что не знаю :D

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • TV-Modelle der Generation 2016

    Похоже наша модель 2015 года уже устарела для этой фишки :D

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • как бы так -
    ,, Samsung выпустит прошивки с HDR+ для всех SUHD TV 2016

    Сегодня Samsung анонсировал прошивку с HDR+ для телевизоров SUHD 2016. По заявлениям Samsung, новая прошивка позволит увеличить динамический диапазон видео, даже в том случае, если оно не приспособлено для формата HDR.


    Одним неоспоримым преимуществом технологии HDR+ является возможность конвертации SDR изображения в HDR, что позволяет владельцам телевизора смотреть любой видео контент в максимально возможном качестве. HDR+ увеличивает контраст, чтобы отделить объекты от фона и яркость, чтобы были видны объекты, которые находятся в тени. В целом картинка получается более насыщенной и доставляет больше необычных ощущений зрителю.


    Режим эксперта (Expert Mode) дает возможность пользователям самим настраивать HDR эффекты, чтобы картинка соответствовала их требованиям. Данный режим позволяет откалибровать контраст, яркость и градации цветов. Эти настройки доступны из меню “Picture – Special viewing”, там же можно активировать функцию HDR+. Samsung обещает выпустить прошивки с HDR+ под каждую модель SUHD TV 2016 к сентябрю этого года. ,,

  • Похоже наша модель 2015 года уже устарела для этой фишки :D


    Ничего страшного в этом не вижу, что наши телики " устарели ". Все равно нужно снимать в модусе HDR или софтом уже на компе переводить. Да поможет нам вместо прошивки Smart View, он все покажет на телике с компа :thumbsup:

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Самсунг будет и впредь дразнить всякими примочками последующие модели свои.Продажи начиная с J серии значительно упали как и интерес к ним.

  • Вот теперь неясно. Какие телики сегодня вызывают интерес?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Те кто хочет смотреть всё и на халяву , а таких 99,9% ,серии 15 и 16 года не сильно интересуют.Тема серии К за 10 месяцев 85 постов: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Думаю дальше дискуссировать нет смысла по этому поводу.

  • Те кто хочет смотреть всё и на халяву , а таких 99,9% ,серии 15 и 16 года не сильно интересуют.Тема серии К за 10 месяцев 85 постов: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Думаю дальше дискуссировать нет смысла по этому поводу.


    Дискутировать тоже смысла не вижу. Но я телик брал серии J не из - за халявы, а из - за его свойств, в общем, не жалею пока

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Тема серии К за 10 месяцев 85 постов: Samsung серии "K/KU/KS" 2016 года выпуска IPTV.

    возможно после Нового Года наберёт оборот.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Хочу купить такой в спальню - UE32J4570 Будут в Реале за 250. Надо, чтоб устанавливалась картина тв, ну и разные там онлайн сервисы типа nStreamLmod и т.д. Пойдет он для этих целей?