Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Цитата со слов пользователя »Roman1990«
    Всем привет.У меня ТВ серия js8090 лмод стоит через комфортное.версия 3.77.Скажите стоит менять лмод на новую версию?Правда иногда что бы запустить надо тв выключать с розетки.



    Вы можете пользоваться сразу двумя версиями . Они независимы . Новая запускается на тех же DNS , но через ДиванТВ.


    Здравствуйте у меня телевизор UE55J6350 прошивка 1471.Через Иан ТВ идёт без проблен , а Диван ТВ долго грузится и не включается. Использую лан подключение интернет анбитер Унити медиа 120000.
    Для подключения испольсовал эти DNS 188.120.238.5 или 37.139.56.164 .

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • диван тв удали и поновой установи и перегруз тв не помешает


    Спасибо всё получилось.Lmod на весь экра просто класс.
    При откритии лмод на верху стоит надпись тест до 16.01,а когда захожу в плей лист от света1979 и в кабинет все данные совподают, то есть поддержка и коллективный просмотр.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • там в магазине аппсов должен появиться виват тв - 7 дней бесплатно ( автоматом включаеться )
    около зоо каналов - видеотека ... на рождество хватет

  • Уже появился у меня работает, проверил ради интереса ,а так и Светы хватает идёт стабильно видеотека огромная.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • пробовал вводить акаунты на телепром в кабинете на сайте ....пишет что сохранено.захожу опять в кабинет ,а там нет ничего, в виджете тоже ничего, только сервера.......помогите ....

  • Добрый вечер заметел глюк на телевизор UE55J6350 прошивка 1471.При просмотре видеотеки и включении на паузу,когда включаю обратно на плей картинка быстро буферит ,а потом зависает и видео не включается.Когда включаеш другую серию и потом обратно на предыдущюю, то загорается надпись возобновить ,нажимаю плай всё возабнавляется с того момента где ставил на паузу. Глюк происходит при просмотре через Диван ТВ, Через Иан ТВ идёт без проблем.


    Может у кого возникала такая проблема?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • .При просмотре видеотеки и включении на паузу,когда включаю обратно на плей картинка быстро буферит ,а потом зависает и видео не включается


    Этот у Вас происходит при любой паузе или только при длительной ? Проверьте пожалуйста.

  • Это происходит как при короткой так и при длительной паузе и ещё сегодня заметил не обязательно переключать на другую серию как я выше описывал, можно просто нажать на стоп и по новому включить плэй и когда загорается надпись возобнавить нажать на ввод или плэй возобнавляется с того места где смотрел.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Всем привет , уже ставил лмод путём подмены днс . Вопрос , таким способом только лмод или форк , оба никак ? Нужно разобаться с UE48J5670 .Спасибо.