Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Ты можешь из неофициальных виджетов установить либо форкплеер либо л-мод. О каких других виджетах идёт речь?


    я же сверху уже писал совок тв нужен. он то есть в л-мод и в форкплеер его поставит можно но хотелось бы установить его не зависимо что бы проблемы форкплеер и л-мод на него не влияли.

  • Тенденция сейчас по моему такая , что делает не виджеты а плейлисты ( платные , бесплатные ) под новые серии
    У совка вроде был плейлист .... Не помню точно и наверно за бабки

  • Добрый день. Купил телевизор UE55JU7590, при включении всегда появляютса немного виджетов,если правильно их назвал,так вот один из них IPTV . немного почетав удалось загрузить туда платный плейлист,работает,теперь вопрос? Можно ли его удалить? коротко как, или где почитать, Если загрузить другои плеилист он будет на его месте,или где. И последнее каналы переключаютса 20-30 секинд,есть ли какие настроики интернет скорость50.Спасибо в первые сталкиваюсь с етим

  • Окрыл етот виджет там стояли даты и их саит зашол в интернете на их саит итам загрузил
    Мне непонадобились ни какие сторонии виджеты
    потом захожу на тел. в етот Иптв и все идет

  • Добрый день. Купил телевизор UE55JU7590, при включении всегда появляютса немного виджетов,если правильно их назвал,так вот один из них IPTV . немного почетав удалось загрузить туда платный плейлист,работает,теперь вопрос? Можно ли его удалить? коротко как, или где почитать, Если загрузить другои плеилист он будет на его месте,или где. И последнее каналы переключаютса 20-30 секинд,есть ли какие настроики интернет скорость50.Спасибо в первые сталкиваюсь с етим


    При включении тв всегда появляются виджеты которые ты смотрел недавно.Там же стоит недавние.Потом выбераешь виджет какой хочешь убрать и кнопкой в верх выбераешь что тебе надо.если удалить то его не будет там в недавних но останится а аппсах.

  • Добрый день. Купил телевизор UE55JU7590, при включении всегда появляютса немного виджетов,если правильно их назвал,так вот один из них IPTV . немного почетав удалось загрузить туда платный плейлист,работает,теперь вопрос? Можно ли его удалить? коротко как, или где почитать, Если загрузить другои плеилист он будет на его месте,или где. И последнее каналы переключаютса 20-30 секинд,есть ли какие настроики интернет скорость50.Спасибо в первые сталкиваюсь с етим


    Зайди на тот сайт где закидывал свой лист,думаю этот виджет называеться smart iptv ,siptv.eu страничка,но не важно может и нет.Приготовь пустой лист или простио занинь один свободный канал любой,загрузи его туда же и все твой платный лист удален из виджета.А что чтото не нравиться в виджете или что?И какой лист ты закинул платный от кого едем.тв или что?

  • сегодня хотел установить на ju6550 пару виджетов но не получилось делал это не раз телек мой ,поглядел прошивку а там текущия версия 1471. Это что он сам обновился , все отключено и теперь все я не смогу сторонние виджеты установить?

  • больше нет .... днс дальше


    обидно , техника умная какая сама все делает ,даже при отключеном обновление. стоит виджет тушкан ,смотрел там фиьмы качество не больно но смотреть можно,а как с неделю перестал работать. посоветуйте что можно установить ,что б смотреть фильмы?


  • обидно , техника умная какая сама все делает ,даже при отключеном обновление.


    Еще и 1480 залетит, если уже не залетел :D

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • классический лмод и в 4к смотри ;)


    Тушкан да, не идет и еще много чего

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Ребята.вам не надоело одно и тоже обсуждать.Вот скажите пожалуйста у кого стоит ещё версия 1412.А то можно что то поставить.или нельзя.На новые ТВ 16 и 17 года не чего нельзя поставить и это факт.Два виджета по смене ндс и на этом всё ребята.