Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Искали по названию «CaseTV» ?


    Скорее всего про эти 19 каналов пишет.


    Каналы, вещающие только в Интернете
    Название Учредитель Сайт Тематика
    Дельфик ТВ Международный Дельфийский комитет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Красная линия КПРФ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Cyber-Game.TV ООО «КиберГеймТВ» Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. игры, киберспорт, дорамы, аниме
    Триумф России Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Красное ТВ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хип-Хоп Хит Русская Медиагруппа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ТБН-Новости Russian Broadcasting Network Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Родное кино Russian Broadcasting Network Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вера 24 Russian Broadcasting Network Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Родной шалом Russian Broadcasting Network Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ТБН-Документальный Russian Broadcasting Network Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ТБН-Истина Russian Broadcasting Network Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ТБН-Культура Russian Broadcasting Network Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    MyZONE рок-музыка
    MyZONE-Light от регги до рока
    MyZONE-Hard от метала до дез-кора
    MyZONE-Dark Dark Media Group готик-рок, индастриал, синт, постпанк, нью-вэйв, дэт-рок, дарквэйв
    Pro-Wrestling Tv СМИ «Про-Рестлинг ТВ» Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. рестлинг
    ARU TV ARU Television OÜ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. политика


    Виджет должен выгледить примерно так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • привет.5960niktv виджет КЕЙС ТВ показывает 19 каналов качество хорошее

    Интересно, на Н5273 настроил . Каналы включаются быстро . Есть программа передач. А вот на j5250 и es6750 не могу настроить, так как в Samsung Apps нету этого кейс тв . А почему?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • если этот виджет предустановлен Самсунгом то его не удалишь -если нет то удаляеться он только в разделе мои аппсы
    пробуй сброс смарта хаба

  • Этот виджет есть и на других сериях. Попробуйте удалить его и скачать с магазина по новойШ .


    Что-то я вчера пробовал на своём - не нашёл я такой Апс.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Может быть самсунг удалил его на этой серии ....


    Кто нибудь все же может проверить -есть виджет,, первый,,
    Или все загорают на море .... :rolleyes:

  • Сделайте картинку. У меня и по слову первый ничего не находит, и по первый канал тоже.


    Наверно надо видео снять и покпзать, может я чего не так делаю.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вопрос! Как установить виджеты? Телик UE40JU6550U ; пересмотрел видеоинструкции,вроде все делаю правильно.
    сменил DNS и установил связь с инетом по кабелю,дальше в конту с дефелопом зашел и скачал ian tv но не могу запустить( появляется черный экран и надпись каракулями) и главное оба уже попоробывал!!
    Перестартовывал телик и из резетки вытаскивал но не помогает,интерессно что Диван Тв нормально стартует( форкплеер)
    Может чего забыл? подскажите битте!