Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Да Вы батенька никак не уйметесь.я же выставил фото с моего самсунга J серии.у Вас нет это же не значит что у других тоже нет.вот у меня есть.и я просил откликнуться тех кто юзает это приложение .

  • germet


    ты бы назвал уже серию своего телека. поняли уже что линейка J, а по конкретнее :?:;)
    похоже вышел оф. виджет о котором было заявлено с полгода назад. но не понятно кто является счастливчиком.


    зы: на плеере F7500 например тоже этого виджета не наблюдаю. :S

  • ну так в подписи стоят мои тв.


    Настроек никаких нет.я написал письмо в Support Infomir чтоб обьяснили что и как с этим виджитом,но пока тишина.

  • подписи у меня отключены :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    надоело вертеть колесо мыши из-за этих подписей :tot:

  • Получил ответ по приложную infomir


    Цитата

    Здравствуйте Александр,


    Это официальное приложение интернет провайдера Инфомир: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Другими словами, приложение работает только с их порталом, по всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к ним.

  • это значит - ты им пишишь - они устанавливают на тв или .... можешь нормально обьяснить
    Саша я помню тв клуб но там через смарт стб делали

  • Про это приложение можно забыть.это не для Германии а для Украины.просто я сам удивился что есть аппс.но не судьба.

  • у них ещё в будущим ... и наверно регональный будет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Читая всю ветку ни где не увидел упоминание про то, что с разными DNS меняется и шапка апсов. Я про Диван и. IAN.
    Часто бывает, что не возможно смотреть фильм, постоянно тормозит. И я сегодня решил кабель кинуть (конечно проблема его засунуть когда телик к стене прикручен, но я справился и вроде кабель не сломал) в итоге пришлось и для кабеля менять DNS. решил поставить с маленьким числом (вроде 37- сейчас не дома вот и не помню). Включаю, а там совсем всё подругому. Так как тут обычно выкладывали скрины.
    Вот теперь вопрос. Имеет ли отношение какой DNS для нормального просмотра фильмов или нет. У меня пока мало времени было тестировать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • где то запускаеться сам форк а в других донорах форк штори ....(ты про это ? )
    мы же не меняем каждую минуту днс
    если фильм идёт плохо - выбераем другой источник

  • если фильм идёт плохо - выбераем другой источник


    Так и делаю. Но не всегда идёт хорошо . Но чем отличаются DNS ?


    P.S. Был DNS - 188, сейчас 85.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S