Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Из розетки?


    Показывало всё два месяца, а сейчас вдруг не идёт...


    Отбой, обесточил на пару минут - всё работает в прежнем режиме :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mankurt ().

  • установка лмода на этой серии через смену днс
    вы первые зрители :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Молодцы!!! :thumbsup:


    Неужели Fiokom сделал и нам подарок? :)


    Николай спасибо за видео, вопрос через этот сервер DNS Divan TV будет как Forkplayer работать?

  • Разные днс....только что то одно
    в догонку ...
    видео по добавлению языка ( простейший способ )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Счасливые обладатели телевизоров Samsung UE55JS8590T раскажите как показывают SD kanaлы и 3Д фильмы.Я хочу приобрести себе такой.В основном хочу купить такой только из за 3Д иногда чтобы дети смотрели. Все новые телики KS серии без 3Д технологие,а хотелось бы иногда посмотреть.Это меня больше всего интересует, а для смарт тв есть H6500 плэер.
    И ещё вопрос, какое отличие между ЕU модель UE55JS8500 и UE55JS8590? Tak kak первый на 500 евро дешевле.Подскажите стоит ли брать.

  • мне уже задавали вопрос про подмену днс через виджет IAN TV


    ДНС 85.17.30.89 временно не работает. Можно использовать 217.79.190.156
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сам ещё не пробовал
    8)
    п.с. всё идет!

  • у форка ..... инфа такая


    ,, Сайт \ внешние закладки \ свои разделы \ синхронизация и файлы импорта были восстановлены от 24.05.1016.
    Работы еще ведутся и возможен откат всех изменений которые вы внесете сейчас
    ДНС 85.17.30.89 временно не работает. Можно использовать 217.79.190.156,,


    теперь на ,,диване тв ,, - Fork Store
    а на ,, iAN ТV,, - ForkPlayer

  • Не найду на J5250 где выход для наушников,
    оптический-цифровой есть а простой не найду.


    Есть ли виджет интернет радио?


    Можно ли как то в стендбай время на экран вывести?


    Спецы, подскажите как решить эти вопросы

  • по наушникам читай инструкцию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    по виджетам - в разделе стиль смотри
    по часам - такого нет

  • То- же ничего не найду для наушников в ue55js9090. Наушники вышли из моды?
    Можно ли как то погоду, время в меню просматриваемого канала отобразить. Как на дримбоксе?
    Можно ли на смартфоне или др. Компе через IP Samsungа смотреть каналы?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем columb ().

  • То- же ничего не найду для наушников в ue55js9090. Наушники вышли из моды?
    Можно ли как то погоду, время в меню просматриваемого канала отобразить. Как на дримбоксе?


    Парни я понимаю, что мануал читать себя не уважать (сам такой) но иногда и можно его полистать.
    Конечно у меня нет такого теликеа, но вот, что я нарыл. Вам нужен переходник, также через него и тюльпаны подсоединяются.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Взял тут - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я это читал там про наушники (Kopfhörer ) ни слова. Переходник в лежит в комплекте. Но как же звук регулировать на наушники?где?и чем? Это же просто аудио выход? На самом телеке никаких выходов нет. Одним кабелем подсоединяется одна шумная коробочка и в ней все аншлюсы кроме наушников :(

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем columb ().