Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • как то мне один глуховатый и нервный старичок жаловался что вснул в штекер наушники .... но как только вытащил он их из тв - звук на телек не вернулся
    тв пишет что у вас в аппарте наушники .... посбрасывал настройки и ни чего
    послал я его ....в ремонт по гарантии ;)

  • как то мне один глуховатый и нервный старичок жаловался что вснул в штекер наушники .... но как только вытащил он их из тв - звук на телек не вернулся
    тв пишет что у вас в аппарте наушники .... посбрасывал настройки и ни чего
    послал я его ....в ремонт по гарантии ;)


    Вы вот сиаричёк. Я вроде не такой старый но тоже не мог на телике дочьки звук с инетом сделать. На наушники шёл, а на колонки нет. Оказывается ему просто надо было как на хэнди конту (не банковскую, а ихнию, интернетскую) дать . Я даже в магазине спрашивал. Потом стал разбираться и всё пошло. А так Самца сильно материл, тем более серия 6.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • вснул в штекер наушники .... но как только вытащил он их из тв - звук на телек не вернулся


    Иногда контакты в разъёме подвисают . Надо просто несколько раз вставить в гнездо штекер. У меня так пару то же раз было , но потом разработалось.

  • а что за конто ? учётка или что ?


    Его учётная запись у самцов.


    как то мне один глуховатый и нервный старичок жаловался что вснул в штекер наушники .... но как только вытащил он их из тв - звук на телек не вернулся
    тв пишет что у вас в аппарте наушники .... посбрасывал настройки и ни чего
    послал я его ....в ремонт по гарантии



    Это говорит о :thumbdown: "высочайшей" :thumbdown: сборке самцов. :pfeifen:

  • Пробовал втыкать наушники в переходник, звук есть но громкий и не регулируется. Вывод -это аудио выход. В мануале задавал поиск "Kopfhörer" -ничего не нашлось. Вывод- наушники больше не в моде на новых самцах. ;(

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Кстати, о конто у самцов. Было дело дело, когда поначалу видео дергалось или прерывалось. Ввел данные в телек и все прекратилось

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Пробовал втыкать наушники в переходник, звук есть но громкий и не регулируется. Вывод -это аудио выход. В мануале задавал поиск "Kopfhörer" -ничего не нашлось. Вывод- наушники больше не в моде на новых самцах. ;(


    А громкостью самого телека не регулируется.
    Например на мобилах так. Хочеш громче делаеш громче, надо тише делаеш тише. И не зависит от того как звук идёт с наушников или с встроенного динамика. Хотя может там по умолчанию стоит сразу максимум для Hi-Fi анлаги.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • заинтриговали с волшебной учеткой ..... а может она и пиво само наливает :D

    Наушники в телек не втыкал еще и пива не просил :D Я денег хотел вернуть...что - то около 90 евро. Ввел данные, а мне самцы отвечают, что уже при покупке мне их вернули и даже больше. А изменения в лучшую сторону после ввода данных я уже на виджетах заметил. Могу и ошибаться

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Я денег хотел вернуть...что - то около 90 евро. Ввел данные


    Сейчас ввёл данные свои и сразу появилась надпись: Поверните телевизор на 45 градусов и протяните руку к картенлезеру. :D Протянув руку из картенлезера выскочила новенькая 500 евровая копюра. :D И на экране появилась следующая надпись: Спасибо за понимание! В связи с тем,что вы ввели свои данные интернет на вашем телевизоре больше никогда не будет прерываться. :P;):D:D :pfeifen:

  • Сейчас ввёл данные свои и сразу появилась надпись: Поверните телевизор на 45 градусов и протяните руку к картенлезеру. :D Протянув руку из картенлезера выскочила новенькая 500 евровая копюра. :D И на экране появилась следующая надпись: Спасибо за понимание! В связи с тем,что вы ввели свои данные интернет на вашем телевизоре больше никогда не будет прерываться. :P ;) :D :D :pfeifen:

    Ну и к чему здесь хаханьки и хиханьки? :D
    Когда я смотрел как работает телевизор, продавец/менеджер в ММ мне сказал, что если я сейчас его возьму, то мне будет скидка в 300 евро. Я не знал, что в этом еще и самцы участвуют и сунулся к ним

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Я же сказал, что возможно мне так показалось. Такого поколения телик для меня все же был новинкой, после 12-и летнего пользования плазмой, где был только скарт и что-то такое еще...Ни усб, ни хдми, ни влана - да ничего не было

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • И в мыслях не было. Напротив, спасибо вам всем за вашу работу по вопросам TV :thumbup:
    Может я юмора и недопонял...Короче, я не с той ноги утром встал :D
    Прошу на меня не серчать, все ровно

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • помогите с решением: поискал разные варианты установки совка на САМСУНГ j4580 софт 1109. Пробовал с флешки и с ip. Пока ничего получается. есть ли шанс или можно дальше не искать. Спасибо заранее