Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • забил ip в браузер и хотел скачать zip. Не получилось. Другой метод ,как в старых Самсунгах, без девелопа, здесь насколько я понимаю не возможен.Спасибо

  • Не знал, что его можно установить на эту модель. Не подскажешь как? На старый Самсунг ставил его через Develop .

  • ДНС 85.17.30.89 восстановлен.
    инфо с сайта forkplayer.tv
    Сайт снова работает!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :thumbsup:

  • Тема о входе в расширенное меню с помощью простого пульта здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • установил Лмоде спасибо за помощь. еще вопрос. в Лмоде не нашел free сервер совка. И еще, нет ли варианта попроще, т.к телек для пожилых людей , думаю сложно им будет листать страницы

  • может и не пойти...в кабинете у светы бери тэстовый просмотр на 2 дня...и пока она "дала" :D ...дои её за все титьки...виджет на сти :thumbsup: к...усб,сканер у светы..2 раза ок..усе,виджет установлен..смотри не хочу.

    :walklike:

  • С другого виджета пробуй ставить. У тебя л-мод урезаный.
    Пробуй с этого ставить: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пробовал-не получается


    форкплейер хорошо подойдёт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • как поставить не урезанный. Если учесть что усб я поставить могу. твоя ссылка,насколько я понял на усб.Спасибо

  • Если тебе лень открыть мою ссылку.Читать ты раздел не будешь,а будешь спонтанно спрашивать и с 100 го раза может и установишь свой совок.Тут в разделе всё,что тебе надо есть,но как я понял лень читать лучше 50 раз спросить,а читать то нужно только первые посты тех ссылок,что я тебе сегодня дал.


    как поставить не урезанный


    Фиокому в личку напиши он объяснит как поставить неурезанный.