Как правильно составить кюньдигунг

  • Подскажите как правильно составить зондеркюньдигунг из за невыполненного договора ( не смогли дать ту скорость которую обещали )
    Я тут немного набросал насколько могу, может кто лучше разбирается в так называемой Амтшпрахе.


    1&1 Internet AG
    Elgendorfer Strasse 57
    56410 Montabaur




    Sonderkündigung
    Vertrag: ххххххххххх





    Sehr geehrte Damen und Herren, 08.04.2016


    hiermit mache ich von meinem Sonderkündigungsrecht gebrauch und kündige ab sofort den oben genannten Vertrag so wie auch beide Handy Karten aufgrund nicht erbrachter Leistungen, die im Vorfeld zugesagt wurden.



    Bitte senden Sie mir eine schriftliche Bestätigung der Kündigung unter Angabe des Beendigungszeitpunktes zu.
    Gleichzeitig widerrufe ich die vorliegende Einzugsermächtigung.





    Mit freundlichen Grüßen


    Поправьте если где не так.

  • bis...да
    но 75% от bis обязанны поставлять
    гдето даже ест решение суда по поводу bis...

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Спасибо всем за ответы, дело в том, что они пообещали 50 000 в замен моих 16 000 и сделали мне так называемый форфермарктунгсфертраг. А это говорит о том что они продали мне то чего у них на данный момент и небыло, и пообещали что в течении 6-8 недель будет всё чикипуки. Прошло с того времени уже не менее 8и месяцев а воз и ныне там где был.
    Я потребовал с них 30 евроденег которые они с меня содрали как бы за подключение ведь фертраг то получается новый на два года. Сперва они упирались, но когда услыхали про рехтсанвальта то почемуто быстро предложили мне эти деньги в последующую абрехнунг как гутхабен внести, что я и сделал. Ну а теперь я решил совсем уйти от них. Письмо сегодня отправил - теперь будем подождать ;):thumbup::?: