Установка TDSL software на русский ХР

  • Проблема следующего характера:
    куплен винт на 160 Гб, под ХР без сервиспака видно только 131 Гб. Цель - использовать все 160, а не часть.


    Ставлю русский ХР с этим сервиспаком1(из России диск) и работает - винда видит 160Гб!


    Но тогда я не могу установить на русскую винду телекомовский ДСЛ-софт (SpeedManager) для выхода в инет (он ставится только на немецкие винды). У меня же она пиратская и сервиспак туда не ставится.



    Вариант 1: купить немецкую винду в магазине и забабахать туда сервис пак 1 и телекомовский софт - у меня нет лишних 150 евр! Дешевле еще 1 хард на 160 Гб купить...


    Вариант 2: попробовать вылезти из под русского ХР в инет без телекомовского софта. Все цугангсдаты в наличии.


    Реально ли это? Жду ваших советов, аллрашнцы! Спасибо заранее кто откликнется.

  • Hallo!


    O4enj prosto bes Telekomowskogo softa!
    Tebe nado sdelatj DFÜ verbindung (toestj tipa kak modem ,toljko bes telefonogo nomera.)
    Telelkomowskij soft eto takoj schrot.
    Tak 4to tebe nado
    1. eto Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. pro4itatj eto Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3. ili zhe pro4itatj eto esli w twojom Windows XP RASPPPOE Treiber uzhe estj


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    mfg
    akkermanez

  • triax65 сказал абсолютно правильно - для подключения хп к дсл ВООБЩЕ никакой софт не нужен.
    и ПО БАРАБАНУ, хп немецкий, русский или французский.


    если ты еще не нашел лёзунг, я охотно могу описать процедуру подключения хп к дсл без дополнительного софта