Куплю Casio Fx-85De FX 85 DE Plus Wissenschaftlicher Taschenrechner

  • куплю такой аппаратик, новый стоит 21€ мне новый не нужен,осталось до августа сыну в школу,сегодня уронил свой дисплей потек,нужен теперь, знаю у дочери тоже был такой но она его комуто подарила до 15€ с вашей пересылкой я бы купил ... дороже смысла просто не вижу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ВОТ именно нужен именно de такой не подходит почемуто, нада именно Casio Fx-85De FX 85 DE Plus



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    он востребован именно в школе после он нафик не нужен

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Der Taschenrechner ist wie neu, wurde kaum benutzt und die Rechnung und Verpackung ist noch erhalten. Der Taschenrechner hat noch 2,5 Jahre Garantie. Er kann abgeholt oder verschickt werden. Bitte Versandkosten erfragen.





    купил за 10€+4 пересылка тему можно удалить

  • Это у них здесь распространенная фишка, похоже они с Casio бабки пилят :D
    Причём на территории одного района, в разных школах могут быть разные, а по Германии посмотреть, так в разброс всё, в каждой земле по чуть-чуть ;(
    У нас такой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сам не понимаю и не понимал.тогда еще дочери покупал когда так школа заказывала гдето 25€ мы отдали, у друга с кельна сын закончил учебу прислал свой нам,а в школе сказали что там чето нетак и нада именно такой! сто про они имеют от касио чтото..... простой вон в росмане 12€ стоит и тоже самое но нет тех ,,волшебных,, де и номера

  • это чтоб училке проще было .
    она скажет всем нажать крайнюю правую кнопку в третьем ряду и баста , а то найдутся же потом нытики что не то услышали , не так поняли и вообще у них такой кнопки нету .
    есть же такие альтернативно одарённые личности :whistling: