Телевизоры Sony IPTV .

  • не нашел темы для обсуждения Сони на андроиде а может такой и нет еще
    было бы не плохо узнать побольше про это чудо, может уже есть владельцы таковых, как ваши впечатления ?

    Samsung UE49MU6170

  • Это правильная тема, здесь много о Сони тв с андроид написано
    А ещё на 4 Pda посмотри , там всё подробно описано и плюсы и минусы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Welks ().

  • почитал я про эти сони, что то отзывы не очень, люди плачут больше чем радуются, одни пишут медлено переключает, меню замароченное, каналы не отсортируешь и еще много много нареканий, но картинка хорошая, что то немного аппетит пропал

    Samsung UE49MU6170

  • Я смотрю тв через дрим , поэтому для меня эти переключения каналов и меню не играют никакой роли.
    Меня бесит то, что при каждом включении нет соединения с инетом WI-FI, надо заново включать поиск, а иногда и перестартовывать андроид. В остальном только положительные отзывы, картинка то что надо(на мой вкус) , apps достаточно , чтоб смотреть IPTV, российские и украинские каналы и фильмы . 4К видео не тормозит.

  • да не хочется нагораживать ведь в нем есть хд ресивер, потом куча пультов, на самце все быстро летает, думан на андроиде будет еще быстрее. а что там с фоваритами пишут нету ????

    Samsung UE49MU6170

  • Меня бесит то, что при каждом включении нет соединения с инетом WI-FI, надо заново включать поиск, а иногда и перестартовывать андроид.


    Не нужно ничего делать просто подожди примерно минуту и он подключится. У меня тоже так стало на андроиде 6 на 5 такого не было но наоборот телек выключиш, а в руторе глянеш лог так он без конца подключается и отключается.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Я смотрю тв через дрим , поэтому для меня эти переключения каналов и меню не играют никакой роли.
    Меня бесит то, что при каждом включении нет соединения с инетом WI-FI, надо заново включать поиск, а иногда и перестартовывать андроид. В остальном только положительные отзывы, картинка то что надо(на мой вкус) , apps достаточно , чтоб смотреть IPTV, российские и украинские каналы и фильмы . 4К видео не тормозит.


    Вышел новый апдэйт, написали, что проблема с WLAN решена.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Долго пытался поженить Bluetooth-наушники со своим телеком (KD-49XD7004). Не видит телек их. Начал гуглить на эту тему, нашёл инфу, что это типа not a bug, it's a feature. Сони говорит, они специально не поддерживают наушники, из за рассинхрона звука и изображения через Bluetooth. О таких вещах как aptX low latency они не слышали :suchend:


    Начал искать для этого дела отдельный девайс (bluetooth transmitter) - их просто фигова туча: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Отзывы/звёзды как очень часто на Амазоне, когда в поиске учавствуют девайсы из Китая: мало отзывов - высокие оценки, много отзывов - оценки ближе к тройке/четвёрке, что какбы намекает... Может кто уже сталкивался с этим? Есть проверенные варианты?

  • я "женю" наушники с телеком "Сони" чуть больше года, сначала понадеялся, тоже, на "встроенный" блютуз, но он, к сожалению, только для пс-контроллеров(и то работает через одно место). Такого ресивера, как брал я, больше нет в наличии, но он по характеристикам уже устарел(ВТ версия 2.1). Проблем особых нет, кроме частой зарядки, если постоянно держать под усб, при активной зарядке "фонит" безбожно. По поводу задержки звука: первые наушники из Алди - без задержек, но диапазон урезан и при пережатом контенте бывают "провалы", вторые из Лидла, провалов нет, но задержка чуствуется, даже очень. Поэтому сейчас Сони, но подумываю поменять трансмитер/ресивер, потому как 2.1 версия и её мало. Думаю можно попробывать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да, я в том числе и его тоже смотрел на Амазоне. Но таких (похожих) очень много, поэтому устал на них смотреть и сравнивать... :S

  • Закажи который пригляделся, если что можно и назад отпаравить.
    Меня сильно "напрягает" только помехи при зарядке, а так вполне прилично, а на Сони, так вообще почти ХИФИ ;)

  • akbor


    странно, у меня заработало(75xe94). до этого тоже костылем пользовался. очень не удобно было и качество плохое.
    а какие наушники? есть возможность другие попробовать?

  • Кто- то пользуется эмулятором IPTV приставок?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Она симулирует Mag 250 на Android.
    Классная прога , но я никак не могу разобраться, как её установить.


  • , но я никак не могу разобраться, как её установить.


    Как обычно, скачиваешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. арр и тап по нему, он и установится

  • Эта версия просит пароль и логин.
    Скачал версию из Playmarket , бесплатную. Пишет "ваше устройство не поддерживается". :thumbdown: