Телевизоры Sony IPTV .

  • Как обычно, скачиваешь ТУТ арр и тап по нему, он и установится

    Поигрался немного и установил эту версию. Надо было перезагружать телек.
    Всё показывает, но когда я включаю , то включается сразу канал 1, а потом переключать можно только цифрами. И я не могу включить какие либо настройки или посмотреть вообще какие каналы есть, показывает только тв .
    И выключить прогу невозможно,выход только через кнопку Home, и тогда на app остаётся канал который ты смотрел и чёрточки , как на паузе .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Welks ().

  • , а потом переключать можно только цифрами. И я не могу включить какие либо настройки или посмотреть вообще какие каналы есть, показывает только тв .


    Когда просто ОК на изображении, появляется меню


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В правом верхнем углу на три точки-
    появляется меню настройки эмулятора.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Для удобства управления купил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • Поигрался немного и установил эту версию. Надо было перезагружать телек.
    Всё показывает, но когда я включаю , то включается сразу канал 1, а потом переключать можно только цифрами. И я не могу включить какие либо настройки или посмотреть вообще какие каналы есть, показывает только тв .
    И выключить прогу невозможно,выход только через кнопку Home, и тогда на app остаётся канал который ты смотрел и чёрточки , как на паузе .


    Если не секрет, что ты смотришь на эмуляторе?

  • Если не секрет, что ты смотришь на эмуляторе?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Тут только спорт, я другое по телеку практически не смотрю.

  • Сегодня на WorkPlaere нашёл KinoBoom u там много 3д фильмов. Открываются все, некоторые идут нормально, на некоторых двойное изображение, одно с лева, другое с право или одно внизу другое вверху. Прочитал в интернете, нужно нажать 3Д кнопку и выбрать соответствующие меню. Но на моём Sony KD55 9509C на пультах нет такой кнопки, перепробывал все кнопки и меню, эффект Ноль.
    В теме про Samsung, обсуждался KinoBoom, я его ставил на свой Samsung 6500H u через Ott Player, но там шло мало фильмов, были и такие, где изображение тоже двоилось а вот через nStreampal при нажатии зелёной кнопки пульта на плейере, выходило меню, где я мог настроить изображение.
    Кто нибудь может мне помочь где и как ностроить 3Д изображение

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kuka ().

  • К сожалению, там тоже не нашел как настроить. Может как-то не так делаю???
    А ты смотшишь фильмы в 3Д? Как у тебя с этим??

  • Интересный вопрос.
    Телевизор с финкцией 3Д, я в этом же KinoBoom несколько фильмов посмотрел, смотрел в очках, при старте фильма пишет обнаружен 3 Д сигнал
    А почему ты так спросил???

  • Кто нибудь может мне помочь где и как ностроить 3Д изображение


    Пробуй другой плеер не все 3д потоки поддерживаются плеерами. Штатный обычьно работает

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Но на моём Sony KD55 9509C на пультах нет такой кнопки, перепробывал все кнопки и меню, эффект Ноль.


    Kuka,а с чего ты взял что твой сони 3д ?



    Интересный вопрос.
    Телевизор с финкцией 3Д, я в этом же KinoBoom несколько фильмов посмотрел, смотрел в очках, при старте фильма пишет обнаружен 3 Д сигнал
    А почему ты так спросил???


    Интересно как ты смотрел если ты ниже пишеш что гермет прав



    Germet, к сожалению ты прав, телевизор KD8505C, извеняюсь конечно.


    Да и модель телика указываеш разную то KD55 9509C то KD8505C.
    Совсем запутал

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Телевизор у меня 55zoll KD 8505 C, не ну я же за ошибку извенился.
    Много читал на 4пда, там пишут, что двойное изображение, это стерео пара и его нужно с помощью кнопки 3Д переключать, но на моих пультах такой кнопки нет и как кто-то советовал с помощью Action кнопки, но в меню про 3Д ничего нет. Если же смотреть нормальный 3 Д фильм, то принажатии на Aktion кнопки, в меню выходит 3Д. Скорее всего телевизор не распознаёт эти стереопары, так, как они были не стандартно сжаты.
    И ещё писали, что нужно пытаться открывать фильмы плейером, который шёл с телевизором. У меня ещё есть MX плейер, я его удалил и припопытки смотреть со стереопарой, выходит мельдунг, установите MX player. Т.е. родной плейер это не читает.
    Ну незнаю, может быть что-то не так делал, но результата желаемого я не добился.

  • Твой вроде умеет 3Д
    Проверил по твоей наводке кинобоом 3Д в самом низу листа фильм Черепашки-ниндзя 2 3D всё работает. мой плеер РР подхватил и включил автоматом 3Д осталось только надеть очьки.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Я смотрю через KODI портал 666-me Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но не могу смотреть архивы, возможно ли на KODI архивы смотреть?