Телевизоры Sony IPTV .

  • 5960niktv спасибо тебе, через эмулятор работает без проблем.


    Подскажите , здесь где то было видео на форуме , как на КОДИ это настроитьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Меня человек на приставке спрашивает, а я не помню.

  • А ты включи Avatar oder Terminator и посмотри что будет. Там некоторые идут нормально, например Mарсианер.


    Да ты прав не все идут нормально на телеке. Тут нужно пробывать другие плееры не все опознают 3Д.
    Скормил плейлист дриму тоесть проигрываю любой фильм дримом и тут тогда есть вазможность на телике выбрать вручьную какой формат 3д проигрывать всё идёт.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Проблема с СТБ эмулятором
    Звук на полную громкость,убавляешь звук переходишь на другой канал - опять на полную громкость
    Было ли у кого нибудь что то подобное?

  • Проблема с СТБ эмулятором
    Звук на полную громкость,убавляешь звук переходишь на другой канал - опять на полную громкость
    Было ли у кого нибудь что то подобное?


    Джойстик в лево

  • Я надеюсь, что ты на EdemTV уже зарегестрировался.
    Тогда скачай TVirl с PLay Store загани туда m3u лист EdemTV.
    Можно фавориты сделать как нормальные каналы и не нужен никакой сторонний плеер.

  • Вот новечки ленивые пошли.прочитать лень....
    Эдем смотреть можно многими способами.
    Tvirl
    Ottplayer
    Stalker Portal


    Да много через что можно смотреть.
    Я смотрю ляйф чеё tvirl.как писал Плахиш.удобно тем что это всё без лишних плейеров.

  • "загани туда m3u лист EdemTV." ето уже сложно ,папки.листы,куда ложить,что нажимать


    ленивому 58 лет пытаюсь но...


    скачал. как загнать?
    сказал "А говори Б"

  • добрый день.обесните новичку как смотреть едем тв на сони.с самого начало.может глупый вопрос но всёже


    Можешь попробовать на Smart IPTV app, я смотрю как раз на нём эдем тв, попробовал всё, stb emu, ottplayer, tvirl но остановился именно на нём, это приложение правда платно,одноразово 5,49 евро, но можно 7дней тест и определиться, на сайте всё подробно описано что и как устанавливать и управление. Да смотрю на Nvidia shield Android TV.

  • Никто не пробовал прописывать AceStream в потоковые карналы?
    Было бы круто.
    Кстати установил себе LolTV. Это тот же Torrent Sream TV только, по-моему гораздо удобнее.

  • спасибо.установил. tvirl тоже работает но URL Playlist списывал с листика.еще вопрос как включить EPG на ети каналы?спасибо.Всех с новым годом!