Телевизоры Sony IPTV .

  • А можно на Sony 55xe8599 установить русскую Клавиатуру?
    Что-бы на Ютюбе искать фиьмы на рускком языке.


    в настройках Андроида выбрать "mehrsprachige Tastatur" или как вариант из Playstore сказать LeanKey Tastatur и русский язык для неё.

  • И на латинице находит и с LeanKey (буквы по алфавиту) работает.
    Я хотел на клавиатуре переключать язык, как на компе.
    Это наверно не возможно...

  • Это стало после обновления ютуба от сони. Поставь сторонние приложение ютуб и будет переключать на русский

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Блин, точно, сейчас посмотрел - в апп Ютуба своя собственная клавиатура, он не пользуется системной клавиатурой. Ну не идиоты ли... Наверное тогда это можно вылечить поставив другой apk использующий системную клаву андроида или возможно переключив системный язык телека на русский.


    А так, для всех нормальных, вменяемых аппсов: mehrsprachige Tastatur уже от Сони, но она у них выглядит как-то убого. Или из Google Play:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Эта клавиатура выглядит как родная андроидовская и переключается удобней, долгим нажатием на пробел!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Блин, точно, сейчас посмотрел - в апп Ютуба своя собственная клавиатура, он не пользуется системной клавиатурой. Ну не идиоты ли...


    Берем на заметку и больше не рекомендуем сони.

  • Просто после каждого обновления сидеть и репу чесать над логикой сонивских инженеров которые каждый раз свои приправы в систему добавляют. :(

  • после Самсунга ,Приобрел себе тоже
    4К телевизор Sony KD-65XE9005
    первые впечатления были огорчением,настройки без подсказок(У САМУСУНГА они есть ),настройка сателита антены вообще убила у меня 2 дня,
    НО, после всего настроеного,решил ,что Сонька супер, АНДРОИД летает супер,картинка на много лучше самсунга, звук просто слов нет ,

  • жаль, что Fiokom не хочет разрабатывать виджет для андроида


    У меня Сони но модель без Андроида прикупил приставку на Андрюшке установил Kodi и Forkplayer смотрю фильмы ,Ottplayer смотрю EdemTv.
    Для детей установил vavoo.tv смотрят фильмы на неметцком.
    Мене хватает 8)

  • Не форк а оттплейер вроде хмл. Сам не пробовал.да и не надо мне это и без этого есть что посмотреть но времени не хватает))

  • ты имел виду это

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.



    на Смарт Тв без проблем добавить этот плейлист, а как на на Андроид добавить ?????