Телевизоры Sony IPTV .

  • я этот вопрос задавал разработчикам виджета. Они сказали сто виджет заточен под самсунг.

    ну вы не думайте ,что мир закончился на Lmode и Fiokome,найдутся гении которые напишут плеер и для андроид
    Fiokom сделал из плеера Nitrogena супер плеер
    так же найдётся гений кто напишет апк для андроид

  • методом тыка посмотрел программу передач нескольких каналов. Показалось, что на разных каналах практически в одни и те же дни показываются одинаковые фильмы.

  • Всем привет. Пробую установить FORK Player на телевизор SONY KD-55XE8588 через подмену ДНС. На телевизорах Samsung у меня это получается отлично. Но вот попросили запустить на SONY и не получается. Может я не тот адрес устанавливаю? В меню сетевой настройки у SONY две строки для установки ДНС. В первую стпроку прописываю 46.36.222.114 во второй строке оставляю 8.8.8.8. После этого запуская проверку сети и сони пишет что локальная сеть отсутствует. Пробовал несколько комбинаций. Прописывал 46.36.222.114 во вторую строку а в первую прописывал 8.8.8.8, потом в обе строки прописывал 46.36.222.114 сеть так и не появилась. Где собака порылась? Вариант где прописываю в первую строку ДНС я не сфоткал, но другие варианты фото имеются. Результат один.

  • Тебе надо FORK Player для андроид и не надо ничего подменять.


    Прошу прощения. Это я все делал по инструкции Установка виджета ForkLmod - на тв SONY с Smart TV. Инструкция из первого поста в этой ветке

  • Кто-нибудь пробовал Bison TV ставить?
    Я с 4пда скачал несколько .apk, вроди бы устанавливает, приложение открывается, но там ничего не могу выбрать. Выхожу из приложения, потом ищу его в установленных??? А его там нет. На планшета у меня работает хорошо, а тут нехочет?

  • В настройках в приложениях должен быть ,если установился на телек.
    Я сегодня BIVE TV установил , ещё одно приложение на основе торрент тв. Всё работает без проблем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Приложение работает только с Ace Stream, a это почти 80мб, я только скачал, но ещё не ставил, хотел спросить, что там за каналы??? Стоит ставить??
    Почему так спрашиваю, ну например, сейчас на Vinters TV смотреть практически нечего, каналов много но все они letzte dreck.
    Я от туда установил Planer TV, отличный Виджет, не тормозит, 30 каналов и все хорошие....

  • Там российские ,украинские,немецкие и др. междуна родные каналы. Спорт разный, я только его и смотрю, всё по категориям , но без телепрограммы.

  • Установить и потом оно спросит или при помощи гугу аккаунта войти. Вводишь свои данные с гугл аккаунта и оно входит потом автоматом.

  • по магазинным картинкам судить бесполезно
    я недавно был чтобы оценить 65ый размер...впрочем и это в магазине сделать нереально, так как в маленькой по сравнению с магазином квартире 65ый размер смотрится совсем по другому
    Так вот...
    лучше всех в магазине картинка была у филипса
    но там почти на всех телеках идёт демо видео в 4К
    поэтому всё везде красиво


    Я как и писал выше взял в отто SONY ХЕ70 на Опере
    Телек стоит уже неделю... времени хватило пока чтобы только распаковать, включить и в выходной удалось немного погулять по настройкам
    Настроил картинку под себя
    Есть ещё 3 недели на тест
    Будет время погоняю и отпишусь тут
    Но я не такой привиредлевый юзер как некоторые тут, поэтому профессионального отчёта не будет :D
    Как расположены пиксели... горизонтально или вертикально... мне пофиг :D

  • Да простой обзор сделай -что нравиться а что не по тебе.
    Как опера работает и так далее .....
    Попробуй еще форк на нем запустить