Телевизоры Sony IPTV .

  • Не могу зайти на opera tv загорается vewd willkommen и как будто зависает што может быть ? уменя там ottplayer


    Ну в первую очередь я бы выдернул телек из розетки и снова воткнул
    Во вторую перестартанул бы рутер
    Ну это такие ... дилетантские методы :D

  • Взял неделю назад Sony KD-65xd7505 чисто из интереса к Андроиду , ну и интуитивно картинка очень понравилась.
    Андроид до этого испытывал на приставке xiaomi,a Lmod на Samsung Bluray Player - поэтому знаю обе системы на практике.7й андроид вообщем то не тормозной
    может система ещё не загружена - прёт без проблем.Клавиатура на Ютубе не переставляется на русский - это минус ,но голосом можно найти что хочешь - это плюс
    А вообще приставка так же справлялась с эдем тв как и сонька,только пульт теперь один

  • Прекращение работы Opera TV c 15 марта 2017 г.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на моей версии 9005 уже нету этой возможности

  • Если настройки на русский переставить - тогда для детей непонятки начинаются -русский технический не по зубам :D , короче неудобства. Хотелось бы просто в клаве на глобус нажал и язык изменился,но увы - сони мудрецы ещё те

  • как раз и не могу выставить в клавиатуре изменить язык на русский или немецкий- только если язык в настройках изменить - тогда в ютубе язык меняется на русский. но тогда все настройки по русски,что не понимают дети
    Инсталлировал Leankey russian und German - но безуспешно

  • тогда установите на свой хенди программу
    Video & TV SideView: Remote
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и через него ,делайте всё что вам понравится
    язык,мышка,голосовой поиск,просмотр установленных приложений и ...... много много фишек :thumbsup:

  • для тек кто не гонится за платным тв,рекомендую apk для СОНИ

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Поставил,но проще не стало ?( Тастатура не включается - только пульт работает как надо - но он и так есть физически

    не знаю,что у вас за версия сони ,у меня на 9005 язык меняется с боку,присуствуют все языки

  • Мы говорим о ютубе ? Или другие виджеты?

    я вам подсказал как менять языки,а об в ютубе или что то другое не играет роли



    это не реклама приложения , просто чисто от меня,рекомендую Forkplayer ,не пожалеете :thumbup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    кто не в курсе,что и как установить приложение apk
    для начало установите на Сони

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Цитата

    кто не в курсе,что и как установить приложение apk
    для начало установите на Сони


    Для тех кто не читает тему сначала
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Повторение - мать учения. 8)

    так точно уважаемый Germet :thumbsup:


    ты был бы первым и тебя бы занесли в книгу гинеса кого наказали бы за такое)))))) запомни даже качать можно с торентов нельзя часами раздавать!

    ну тут могу поспорить,решил скачать музыку через торент, после 5 минут закачки отменил ,через 2 месяца пришол рехнунг от клара ,на 3 песни из альбома
    так что не имеет смысла,сколько и как долго,ваш айпи высветил сразу в торенте,даже скажу так,что их специально выкладывают абцокеры и ждут кто попадётся в мышеловку

  • Всем привет
    Было немного времени ... погонял немного телек


    Итак:
    Sony KD - XE7005 65 Zoll


    Немного смутил вид включенного экрана сбоку
    Выглядит он вот так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не знаю нормально это или нет.


    Включил картину, поначалу картинка мне нравилась полностью, потом по меню приставки показалась мне немного светловатой и я стал лазить в настройках... Ну там чёта покрутил, добавил чёрного, чёта там на автомат поставил, чёта на максимум :D ... не помню щас уже. Но мне показалось, что улучшилось.
    Звук слабоват для меня, басов маловато. Ну так пойдёт в общем то...
    Поставил форк как уже писал, но днс пока так и не поменял, потому как засомневался а надо ли мне это если я телек назад соберусь отправлять
    Так вроде работает шустро, 4К видео показывает шикарно
    Потом я решил сравнить его со своим десятилетним старичком SONY KDL46V5500 и ещё более стал склоняться к тому, что телек надо отправить назад
    Старичок стоит полностью на автонастройках. В изображении стоит установка Brilliant. Так я поставил 10 лет назад при покупке.
    Включил я их оба на одну и ту же программу, как раз олимпиада шла.
    И старый мне показался красивее
    Детализация вроде как немного лучше на новом, виден каждый волосок...хотя это скорее всего из за размера просто
    Но цвета намного сочнее и красивее на старом мне показались.
    Синий на старом выглядит фиолетовым на новом.
    Лёд на старом бело-голубой, на новом - серо-жёлтый
    В общем чёта не то.
    Новый намного светлее. Может это и нормально... может старый уже слишком старый и стал меркнуть :D
    Вот так это выглядит. Не знаю видно или нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Фиг знает, жена говорит нормально, ей нравится
    А я в думках


    Да... то что я читал на разных форумах, что для спорта ХЕ70 не идёт...
    Я посмотрел. Всё ОК! Недостатков не заметил


    Вот как то так
    Кто что скажет?


    ПС: коробку поставил чтобы закрыть окно IR-Emfänger ато пульты подходят...