Телевизоры Sony IPTV .

  • по сравнению.со старым сони,картинка на малом экране всегда ярче и насытней,хотя новый ваш сони с большой диогональю выдаёт те же параметры цветов

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • Сегодня после обновление системы случилась такая беда. Как только телевизор включаю выходит первое в левом верхнем углу
    Google Play фильмы и свежие трейлеры и идёт реклама фильмов в низу стоит цена за фильм, даже при отключении телевизора полностью от сети и при повторном его включении снова это вылазит. Телевизор на пульт почти не реагирует. Что это такое и как это отключить лучше как удалить???

  • про сони незнаю а на Самсунге была функция в меню - демонс. показ или домашний . при первом реклама выходит. ( пишу по памяти )

  • Нет у меня другое, это не ветринная заставка, наверху полоска, а конкретно как телевизор включаю, сразу на весь экран выходит трэлир к фильмам и с низу ещё цена стоит за просмотр, и приэтом если только долго жать Home кнопку можно потом виджет выбрать и его смотреть и например если смотрю Планер ТВ, то каналы можно переключать с помощью цифр, но как только я нажму одну цифру сразу начинается эта реклама фильмов, до обновления всё было нормально.
    Можно ли это обновление удалить и скидывая всё на заводские установки???
    Хотелось бы ещё знать что это такое вылезло и откуда???

  • Ну так видео или фото того что с тв происходит выставь.я почти понимаю что у тебя но это 50/50.и что делать тоже не могу посоветовать.у меня вчера только апдейт прошел.все работает как и работало.только меню немного изменилась.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Ну при нажатии кнопки 1 или 9 выходит сначало это первая фото, потом идёт реклама фильма, вторая фото, и т.д

  • Похоже на твой случай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • После обновления рекомендуют сброс на заводские установки, я тоже после обновления сброс сделал.
    Нажми и удержи несколько секунд кнопку HOME на пульте, посмотри какие Апп активные, переходом на крестик, закрой их все.
    Это если ты на Андроид 7 обновился.