Телевизоры Sony IPTV .

  • если вопрос про картина.тв то все работает хорошо и лайф и архив.
    если про потоковые каналы то смотрю эдем .работает хорошо.

  • У меня вопрос по телеку Сони.
    У меня телек Sony-KD-49X8309C , когда его включаю то показывает, что есть интернет подключен (WLAN), сигнал сильный( т.к. Репитер стоит в 50 см от телека) , но нет соединения. И так постоянно. Перезагружаю роутер и тогда есть соединение.
    Что мне сделать , чтоб соединение всегда было и не надо было роутер перезагружать постоянно?


    Да, ещё пробую через WPS соединиться, телек сразу перезагружается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Welks ().

  • У меня телек Sony-KD-49X8309C , когда его включаю то показывает, что есть интернет подключен (WLAN), сигнал сильный( т.к. Репитер стоит в 50 см от телека) , но нет соединения.


    Возможно репитер стоит долековато от рутера. Посмотри соединение репитера с рутером в самом рутере.
    Зачем репитер стоит в 50см от телека? наверно потому что телеик плохо видит рутер?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • У меня вопрос такой, можно ли на sony bravia kd-55x8505c смотреть Vintera TV,
    На первой странитце стоит, что kd-55x8505а поддерживает а здесь С
    И ещё вопрос, телевизор на Androidе, можно ли на него устанавливать сторонние виджеты непосредственно с полей маркера ну как
    устанавливаем на Планшет ту же Ventera TV, или это что-то совсем другое.

  • всем прответ, подскажите что не так и где искать :
    sony kdl-32ex508, не могу подключить инет, соединение лан , пишет : настройка сети завершина , кабельное соединение OK,локальный доступ OK,доступ в интернет OK. хочу сделать интернет обновления начинает подключаться и пишет сбой конфигурации при подключении попытайтесь позже , и так постоянно ,что может быть ???
    спасибо