Телевизоры Sony IPTV .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты имеешь в виду отсюда?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Этот смарт инсталер?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • наюми на линк что я дал, опускайся далее найди сони тв ...... ну и далее , там по полочкам с видео даже расписанно как и что, например на лг телик свой я с усб так и не смог запустить, зато с подменой днс все чики пики, да и опосля зарегся на сайте форк это нужно

  • наюми на линк что я дал, опускайся далее найди сони тв ...... ну и далее , там по полочкам с видео даже расписанно как и что, например на лг телик свой я с усб так и не смог запустить, зато с подменой днс все чики пики, да и опосля зарегся на сайте форк это нужно


    Да там расписано, но для сони с оперой
    Инфа уже неактуальна, так как на новых сони опера тв нет

  • Sony KD49XE9005
    этот у тебя телик? если да то следуй этой инструкции пункт в пункт, помниш я писал что на андроид тот еше гемор? я с соней часа 3 билса но заустил, для этих дел самс и лг само оно, но у тебя зачетный телик убей полдня и настрой


    1. Устанавливаем MX плеер или аналогичный c Play Маркет
    2. Открываем браузер на вашем андроиде и вводим ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сохраняем файл, или скачиваем файл на флешку и вставляем ее в ваше устройство на андроиде
    3. Запускаем файл, если выдаст ошибку — в настройках разрешаем установку приложений с неизвестных источников
    4. Если в настройках нет пункта установки приложений с неизвестных источников (ТВ Sony, Philips) то возможна установка через ES Проводник (устанавливается с Play Маркет)
    Если при установке через ES кнопка «установить»не активна
    — Сброс до заводских или
    — При установке появляется окно установки проги с неактивной кнопкой.
    Не отменяя его нажмите один раз на шестерёнку на пульте.
    Появится меню настроек телика, после этого жмите кнопку назад.
    Некоторые говорят кнопка инсталл становится снова активной, но запускать инсталляцию надо через ES fail manager.
    Важно! Не рекомендуется программно изменять device id вашего андроида для использования его на нескольких устройствах!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • скачал
    закинул на флешку
    пробую установить
    доходит до окна, что типа приложение получит доступ ка телефону и так далее и всё... кнопка "далее" не активна и возможно нажать только "отмена"
    Установку с неизвестных источников в настройках телека разрешил
    не знаю
    буду разбираться


    Шестерёнки у меня нет на пульте
    А телек и так ещё на заводских настройках


    Зачем МХ плейер устанавливать?

  • Нажимаешь на кнопку Action Menu и потом на Back и Далее станет активным.
    MX Player очень популярен среди пользователей Андроид и читает практически все форматы.

  • Зачем МХ плейер устанавливать?


    как понятъ зачем? у меня например кое какие видео нада запуститъ то окно выходит с каким плеером запуск делатъ химедиовским или ..если родной не берет нада другим... важе андроид зря ты таки купил, там все время коряво все было и естъ, все строят строят конца и края нет, а кидают клиентов уже спустя 2 года, как? ну у тебя к примеру телефон приставка телик с андроидом 6789 спустя какоето время твой аппарат не поддерживает версию блутус 4.0 нада 4.1 а 4.1 ток от андроида 9.0.8 и попандос... моему плееру химедиа про ну помоему 3 года а все, или мой чет сним ни таво или хз но боналъное приложения vavoo не ставитса, да и чет он вечно перестартовывает и постоянно чет или виснит или пол часа ожидания, все на андроидные я ни нагой! апл тв2 чуваку продал так по сей денъ он летает у него все кашет свой сливаю на ибее, ни видер андроид приставку или апл или линукс или заточенную под чтото одно, андроид зеб... а сними вечно чет настраиватъ....... старые были ок но они выдохлисъ, хотя мой стрикан посей денъ пажет но с главтв, ну хотъ чтото, кстати совсем недавно помоему фокусник продавал за копейки его

  • на халве можете проверить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. работает или нет.
    я ни как не мог разобраться как там архив смотреть. мало времени было на тесты

  • Зачем МХ плейер устанавливать?


    как понятъ зачем?


    В твоей инструкции первым пунктом стоит
    Установить МХ Плейер
    Он необходим для установки форка?
    Поэтому и спрашиваю


    Цитата

    Нажимаешь на кнопку Action Menu и потом на Back и Далее станет активным.
    MX Player очень популярен среди пользователей Андроид и читает практически все форматы.


    Щас попробую
    Спасибо

  • Спасибо, ребята
    Всё установил


    Запустил форк
    там мало сайтов на стартовой странице по которым он ищет
    Надо будет добавлять


    А так нашёл пару фильмов (Собибор и Пассажир) на ZONA
    Включил. Смотреть вообще невозможно. Виснет по страшному.
    Потом перескакивает на начало... потом вообще не поймии чё показывает :D
    Короче хрень какая то
    Запускал и через МХ и через штатный плейер. Тоже самое
    Или что то в установках менять надо...
    Или с других сайтов тянуть...
    Или хрен знает ?(