Телевизоры Sony IPTV .

  • Блин да не очкуй ты прежде временно, мож и все будет ок с андроидом и т.д просто чтоб знал, что жтуба встроенное приложения скайп и т.д все могут удалитъ, как когдато с моего телика просто усчезло и ставил я до первого нажатия и цак .приложения будут удалены.......



    теперъ почему форк а не чтото другое, отвечу система поиска филъма в форке на наивысшем уровне! ишет он с кучи серверов и хд резка и т.д и т.п ну а коди да это класно конечно если времени много, ведъ запуск немецкого филъма тот еже геморой, у меня это все естъ и я не по наслышке знаю, а то чичас начнетса))) а воопже одну подписку на кино пуб на пол года 10 евриков стоит и филъмы в 4к и куча в хороюем не отстойном качестве как хд бокс

  • что андроид только на 2 года.


    полная чушь.
    главное что тебе самому нравится картинка.тем более ты уже увидел что в аапп картина лучше чем на дюне!))
    а через 2-3 года неизвестно что будет!за техникой не успеешь угнаться!))

  • Все говорят про какой то форк

    форкплейер один из лучших приложений - тема здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (если конечно нету лмода но это на другой марке тв )
    тот же браузер - с фильмами и каналами ...
    на андроиде у сони незнаю как работает .... пробуй
    по плейлистам тоже думаю проблем нету - оттплейер, смарт иптв и так далее

  • Вот мне интересно почему люди сходят с ума по этому Форку? Существует куча других приложений
    У меня установлен KODI хорошее приложение но прежде чем начать им пользоваться надо перелопатить кучу инфы по нему.

    1. aForkPlayer хороший apk, можно сказать копия nStreamLmod


    2. Kodi глючная машина,нужно сотни действий сделать,чтоб как то настроить ее


    кому интересно,появилось ещё одно IPTV приложение -

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Мне бы ещё найти способ как матчи НХЛ смотреть и желательно ещё в архиве и я вообще счастлив был бы

    NHL and NBA я смотрю в основном на 3 каналах "Setanta Sports HD", "Setanta Sports + HD" и "Viastat Sport HD" матчи повторяются, и в общем за архивом на этих каналах я и не скучаю. Я смотрю эти каналы на торрент.тиви, но наверняка эти каналы есть и у других провайдеров.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • Я уже давно Fork Player не пользуюсь, он не удобный. Для русских каналов SmartIPTV с Герметом, для немецких и др. Kodianer сборка, а для фильмов LazyDeLuxe или Droid Stream Portal. Ещё Youtube смотрю, больше , как по мне, ничего не надо.

  • на sony9505 poroga progtv.2.43.3 брал на 4pda прекрасно работает куча каналов и фильмов качество как на forke например вставляем где iptv Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет. Нужна помощь.по Сони 9005 версии.кто знает как убрать ненужные всякие видио ролики с ютуб которые стоят когда заходить в настройки. весь этот мусор Надоел.

  • Цитата

    Всем привет. Нужна помощь.по Сони 9005 версии.кто знает как убрать ненужные всякие видио ролики с ютуб которые стоят когда заходить в настройки. весь этот мусор


    Зайди в Einstellungen----Startbildschirm---Empfehlungszeile и деактивируй что ты не хочешь видеть



    .

    Цитата

    которые стоят когда заходить в настройки.


    Это не настройки это стартовая страница телевизора

  • Там я все включил и все равно вся эта реклама торчит на экране

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusak11 ().

  • Перезагрузи ТВ. Как сделать это с пульта не знаю, а с клавиатуры strg +alt +entf
    Как я писал многое не уйдёт( только один верхний ряд, там где Vorgestelltе App, всё останется) , оно уже установлено по умолчанию на ТВ.
    Если тебя это так напрягает, поиграйся с кнопкой discovery создай там в разделе Meine Apps каталог своих приложений

  • Но толку нет все пално мусора там.


    Всё не удалить так как нет рута. а вот спрятат тоесть закрыть и выбрать не оповещать можно. ты вроде многое уже выключил теперь выключи оповещение. больше нет вариантов.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.