Телевизоры Sony IPTV .

  • 1. аФоркПлаыер хороший апк, можно сказать копия нСтреамЛмод


    2. Коди глючная машина,нужно сотни действий сделать,чтоб как то настроить ее


    кому интересно,появилось ещё одно ИПТВ приложение -


    Спасибо

  • а нормально отвтить Viks.TV религия не позволяет ? ставил я его и раньше на стик амазоновский,после установки улетает управление прогой,хотя на телефоне запускалась,сейчас вот установил на смартфон по новой и нифига не запускается,хотя удтановил куеву кучу плагинов и плэйеров как требует того :thumbdown:

    :walklike:

  • [
    2. Kodi глючная машина,нужно сотни действий сделать,чтоб как то настроить ее


    кому интересно,появилось ещё одно IPTV приложение - [/quote]

  • немного - обзор по андроиду сони
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Звиздец, лучше не смотреть. Всё в кучу собрал что можно было. Полезной информации 2%.

  • Всем доброго дня !


    Знакомые попросили установить на KDL- 65W859C
    Russ Телевидение


    Полистал почитал ,прошу подсказки.кто нибудь устанавливал


    APP
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как они ведут себя на Телеке ? Проблемы ,зависания ? Знакомые просто простые чайники и живут далеко, нехочу проблем .

  • Смотрю фильмы на своём андроиде через встроенный браузер ... например на kinogo.by
    Иногда нормально, но иногда невозможно смотреть, одни затыки :S
    пробовал шариться на плей маркете, думал качнуть там оперу или мозилу для андроида, но не нашёл там ничего
    Нашёл и скачал какой то другой браузер, но он даже хуже установленного оказался :S
    снёс
    может канешна и не в браузере дело
    кто как смотрит фильмы онлайн?
    Ну кроме форка


  • Попробуй установить Hd videobox, можно на 4pda.ru скачать

  • Глав ТВ на 8 андроиде не работает.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А я не пользуюсь ГлавТВ. Хотя если честно даже не знал, что они на Андроид переехали, потому что пару лет назад категорично отрицали запуск андроидной версии, что в моих глазах являлось смертным приговором из собственных уст. Значит передумали и осознали необходимость. Я рад. А что именно не работает? Странно у меня Апсы под девятым Андроидом до сих пор работают сделанные для четвёртого, а тут...