Телевизоры Sony IPTV .

  • Глав ТВ на 8 андроиде не работает.



    Какое несчастье ! :D


    Песню помнишь : на тебе сошёлся клином белый свет......


    Не те времена чтобы акцептировать внимание на каком-либо ресурсе. Их сейчас больше чем нас и наших телевизоров вместе взятых . Это лет эдак 10 тому назад можно было-бы считать подобное проблемой.

  • А что именно не работает? Странно у меня Апсы под девятым Андроидом до сих пор работают сделанные для четвёртого, а тут...


    Попробуй установи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Может на твоем телевизоре пойдет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Проверил свой телевизор (серия AF8) - обнову не предлагает. Пишет "версия актуальна"
    P.S. версия стоит 7.0
    P.S.S. на странице SONY есть обнова Firmware-Update auf V6.5830 для установки с УСБ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ripper ().

  • Всем доброго вечера тут у Кента на Соньке с Андроидом есть проблема с Ютубом если допустим я включаю Ютуб и смотрю какое нибудь видео и стоит только выйти от туда и стартануть другое приложение а потом включить опять Ютуб и всё больше там ни какое видео не запускается (( помогает только перегруз телевизора ( как с этим бороться Ютуб уже полностью удалял и заново устанавливал не помогает!

  • .кто знает для XE659005 ТВ. обновления андроида будит.или походу так и останеться на семёрки.


    "Автоматическое обновление Android™ 8.0 Oreo™ временно приостановлено - 14 февраля 2019 г. "
    Взято на офф. сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Там же (на свой страх и риск) можно скачать версию и обновить через УСБ стик, что я уже на своём ТВ и сделал.

  • Всем доброго вечера тут у Кента на Соньке с Андроидом есть проблема с Ютубом если допустим я включаю Ютуб и смотрю какое нибудь видео и стоит только выйти от туда и стартануть другое приложение а потом включить опять Ютуб и всё больше там ни какое видео не запускается (( помогает только перегруз телевизора ( как с этим бороться Ютуб уже полностью удалял и заново устанавливал не помогает!


    Тоже соня на андроиде и с ютубом постоянно какие то чудеса происходят.
    Ничего не перегружаю уже...
    День так... день эдак...
    Забил

  • У меня тоже все работает без проблем все летает. XE659005.


    Паповоду утуба.поапробуйте сбросить все настройки на самом ютубе стереть все сахраненые файлы и веб адреса.

  • Всем доброго вечера тут у Кента на Соньке с Андроидом есть проблема с Ютубом если допустим я включаю Ютуб и смотрю какое нибудь видео и стоит только выйти от туда и стартануть другое приложение а потом включить опять Ютуб и всё больше там ни какое видео не запускается (( помогает только перегруз телевизора ( как с этим бороться Ютуб уже полностью удалял и заново устанавливал не помогает!


    Я сомневаюсь что ты его полностью мог удалить(он относится к систем Аппс) Попробуй так Einstellungen-Apps-YouTube- Cache leeren, Daten Löschen, Update Deinstallieren после этого перезагруз телека и заново открыть ютуб. Надеюсь поможет.

  • Цитата

    Джостиг в лево.


    какой именно


    похожая проблема
    установил Stbemu Pro. на телевизор Sony Aндроид.,
    смотрю y666.tv
    все работает , Но есть одна проблема ....


    при каждом переключении Канала ,Звук подскакивает на 100%
    все другие приложения ,работают без замечаний
    есть идеи ?

  • при каждом переключении Канала ,Звук подскакивает на 100%


    вопрос решен, оказывается все так просто))
    на 4рda подсказали ., "wertuda"


    Плохиш и ты был прав, ток я не мог понять какой из них )))

  • Попробуй установи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Может на твоем телевизоре пойдет.

    Установил этот АРК, приложение открылось посмотрел пару фильмов, работает хорошо, но только одна проблема нет иконки в приложиниях. Нужно идти в настройки - приложения и оттуда потом открывать виджет.
    В чём причина, почему нет иконки от виджета в стартовом меню в приложениях, как её туда занести???
    Телевизор KD55X8505C.