Телевизоры Sony IPTV .

  • теперь что бы открыть амазан видео он не откравает , пишет надо зарегистрироваться на sonyintertement .без этого всё виснет
    можно как нибудь обойти это ?

  • всё зделал,но после регистрации больше выбора програм не появилось , нет никакого маркта где можно былобы хотябы ютюб поставить , немного разочирован . хатябы амазон видео идёт.

  • Кто нибудь установил fork player на телевизор sony bravia kd-55x8505c на androidе.
    У меня получилось, только так: Заходим в операсторе / инструменты / URL Loader В поле URL Loader вводим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. далее нажимаем ГО. Плеэр запускается, нормально работает, но я могу из него выйти толька если нажму кнопку ХОМЕ. Плеэр сам не сохраняется и чтобы его снова запустить, нужно всю процедуру повторять с начало. В других описаниях стоит нужно нажать Сохранить, но я эту кнопку нигде не нахожу.
    Описание установки на первой странице не подходит, здесь совсем другое меню.
    Установка через ДНС тоже не получилось, из-за меню.
    Если кто-то установил и стоит в стартовом Меню, поделитесь опытом.

  • может это поможет


    — SONY смарт тв (Opera Store, Android), Toshiba с опера сторе


    Нулевой способ
    1. Меняем в настройках сети днс на 195.88.208.101 или 85.17.30.89 или 194.54.80.214
    2. Запуск через Больше ТВ, Redbull или Lifeshow player
    Первый способ
    1. Меняем в настройках сети днс на 85.17.30.89 или 217.79.190.156
    2. Находим в опера сторе приложение Lifeshow вместо него должен запускаться ForkPlayer
    3. Если нет, то проверяем не заворачивает ли наш днс провайдер или роутер nslookup
    Второй способ
    1. Заходим в операсторе / инструменты / URL Loader
    2. В поле URL Loader вводим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Третий способ, с добавлением ForkPlayer в список приложений (способ также работает для сони на андроиде)
    1. Проходим регистрацию на publish.tvstore.opera.com
    2. Получаем ID разработчика в Opera Store на вашем телевизоре или дом.кинотеатре ( В опера тв сторе есть вкладка «Мои приложения» в правом верхнем углу будут полоски меню, нажать, вылезут подразделы, нажать -> About)
    Данный ID действителен всего 15 минут, по истечении времени необходимо повторно получать его нажав на #ID
    3. Получив ID делаем привязку нашего устройства на сайте введя туда ID разработчика
    4. Там же нажимаем добавить приложение, чтобы не вводить каждый раз адрес в URL Loader. Заполняйте все поля, пока все не будет гореть зеленым светом и везде будут стоять зеленые галочки, после правильной регистрации в опера тв сторе, вас должно будет автоматически перекинуть на страницу подтверждения е-майл. Ссылку на приложение ввести Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    После этого на тв в Опера Сторе в разделе Develop или Инструменты появляется данное приложение вместе с URL Loader

  • Установка по второму способу у меня получилось, лоько вот при следующем запуске плеера, приходится повторять все занова, я так и не нашел как его вывести на переднию панель, он у меня не сохраняется.
    Способы по мсене ДНС в телевизоре, я ненайду, где меню, менять на моем. Все видео основаны на старых моделях, у меня меню выглядит иначе.
    Коля, ты ставил этот плеер на таких тевизорах? Может поможеш как и пару лет назад.

  • Ну так установи адрес в браузере как стартовую страницк!!стартуешь браузер и стартует форк!
    Столько гимороя из за этого плеера(((.ведь я тебе скинул страничку с апк. Совок идет нормально киношки хд видеобокс. Что там есть в том плеере такого сладкого?

  • На телевизоре KDL 43W755C нету изначально возможности 3Д но можно ативировать и наслаждатся. При этом подходят 3д очьки от самсунга я использовал очьки samsung SSG3100GB также подойдут и другие модели


    Вот так включает функцию 3D
    Необходимо зайти в сервисное меню. Для этого выключаем тв и на пульте последовательно нажимаем i+, 5, vol+ и кнопку включения. После этого должно появится окно сервисного меню. Зааходим в пункт Model information, затем в model number setting и кнопками вверх/вниз меняем модель тв на 805. выходим из сервисного меню кнопкой home. Можно выключить включить тв и наслаждаться просмотром 3D".

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • To germet
    скинь мне пожалуйста тоже эту страничку с apk.
    И ещё вопрос ATV VideoBox у меня всё время тормозит , какое бы качество видео не поставил бы. Можно здесь что то сделать? Смотрю через VLC Player.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Welks ().

  • Смотрю через мх плейер .поттормаживают фуллхд.
    Я смотрю киношки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Совок не устанавливается , доходит до установить на телеке нажимаю эту кнопку , пишет установка и дальше всё - выходит в Es проводник. Не спрашивает или открыть его и его нет в приложениях :cursing:
    HD Videobox установился без проблем.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Welks ().

  • Все правильно, в проводнике надо указать путь куда закинуь программу на Memori, SD Card или USB. В Андроиде по моему в папку Dowload.
    Если ошибаюсь поправте. Удачи!!!

  • Совок скорее всего установился только иконки нет на рабочем месте. Неадоптирован под тв
    Загляни в устанувки далие в установленные апк там он есть?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Никак Совок не устанавливается :(
    Вот страничка с разными apk.
    может кому то сгодится, всё что там есть устанавливается без проблем.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не устанавливается у меня. Пишет установить начинает устанавливаться и всё как бы срывается . Обычно в конце пишет готово или открыть , но здесь до конца установки не доходит:(