Телевизоры Sony IPTV .

  • тогда сделай так
    жми на Google Play


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ты не пробовал
    Torrent Sream Controller устанавливать?
    Я установил сегодня HD Reska и HD Serials,всё идёт супер без затыков.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Welks ().

  • [color=#ff6600][/color]Я установил сегодня HD Reska и HD Serials,всё идёт супер без затыков.


    А где ты их брал, в Google Play их вроди бы нет??

  • Брал на 4 pda.ru в разделе про телевизоры Сони.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Под спойлером - программы адоптированные под устройство.



    Вопрос по Sovok.tv
    Вот денёк поработал , теперь при включении любого канала крутится посередине и потом пишет "Нет соединения.Время отклика превышено"
    И всё , ничего не показывает.

  • Привет всем обладателям Сони:-)
    Был у друга,у него Бравиа
    Попробовали с помощью подмены ДНС запустить форкплеер под виджетом Now,не получилось...
    В опере шторы даже нет ни Винтеры, ни пирса. В настройках у него стоит - Германия.
    Почитал тему и прихожу к выводу для того что бы что то интересное запустить надо устанавливать с USB носитителя?
    Поправьте,подскажите плиз!:-)

  • NOW давно не работает. Я запускаю FORK через Live Show Photo Player


    То есть все те же самые действия которые мы делали с виджетом Now остаются в силе,а надо запустить виджет Live Show Photo Player?


    Я устанавливаю всё с флешки. 5 сек и готово.
    Forkplayer смотрю через оперу.


    ВСЁ это что,пару примеров назови что можно установить?
    Как через оперу можно запустить форкплеер,я понимаю так что опера это магазин виджетов на Сони?

  • Я делаю так .
    1 Захожу в Opera TV Store.
    2 Нахожу в разделе Инструменты , URL Loader запускаю его .
    3 В строке набираю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нажимаю кнопку GO
    4 Вуаля открываеться Forkplayer.
    Телевизор Sony не android
    Как то так 8)

  • To ЕКЛМН, прочитай всю тему , совсем не много сообщений. Тут есть всё необходимое ( в том числе и ссылки) для того , чтоб установить на SONY телек.


  • точно так же и на тв с андроид

  • У меня вопрос к пользователям АндроидТВ: вы apk из неизвестных источников перед установкой на наличие вредоносного ПО хотябы проверяете?