Телевизоры Sony IPTV .

  • никаких настроек не надо делать.
    скрин ошибки скинь.






    Выражение "копируем АПК какие вам нужны" как понять? Какие нам нужны?те что вы хотите установить на тв!
    приложений достаточно которые работают.качаем с 4пда и таких подобных ресурсов

  • Если поможет,то завтра. Хотя я уже написал слово в слово.
    Заходил с iMac подключённый через WiFi
    Телевизор подключён через Lan

  • Если ты читал тему то про флешку я писал.но если и так сложно через пк то я не наю как еще можно сделать.можно открыть доступ к тв и я заинсталю удаленно))))

  • К чему такие сложности, через ПК?
    На флэшку .apk и через ES так же выбераем флэшку и устанавливаем с неё.


    А я почему то не вижу флэшку через ES
    Почему такой криворукий?
    Раньше так легко было чему то научиться,щас либо я отупел либо сложно стало...


    Если ты читал тему то про флешку я писал.но если и так сложно через пк то я не наю как еще можно сделать.можно открыть доступ к тв и я заинсталю удаленно))))


    Если эта фраза ко мне,то буду благодарен...:-)

  • И что тут сложного зайти в гоогле маркет установить LAZY IPTV дальше в LAZY IPTV в меню зайти в Wizard вписать ссылку на SlyNet вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дальше думаю разберёшся.
    И незабуть поставить MXplaeyr например из гооглемаркет


    гермет а удалённый доступ это как ты себе предстовляеш? Тут человек неможет с компом связать да и флэшку невидет, а тут ещё и удалённо доступ зделать. Или я отстал или есть какой секрект колись давай.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • И незабуть поставить MXplaeyr например из гооглемаркет


    МХ плеер, бесплатный (тот, который 6 евро стоит, я не тестировал) имхо довольно убогий. Например поток (.ts) с русского телевидения через сеть не играет. Картинка дёргается. И никакие настройки декодера не помогают, ни Hardware, ни альтернатива Hardware, ни Software. KODI и VLC например этот же поток играют на ура. VLC правда перематывать в этом потоке отказывается, в других типах медиа файлов перемотка и прыжки работают, может это улучшат в следующей версии.. Я очень рекомендую эти два плеера (KODI и VLC), они тоже есть в Google Play Market. KODI конечно не просто плеер, это довольно обширный софт, целый медиа центр. Но зато играет всё.


    Кстати, даже встроенный соневский плеер Video не так уж плох. Он в управлении убогий, но медиа проигрывает отлично.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Секунд 30 с помощью vlc сохрани и выложи я проверю.у меня фильмы в тс по сетке на мхплейере нормально.и перемотка отлично.