Телевизоры Sony IPTV .

  • Написал в тех. поддержку
    Они мне в течении 10 мин ответили
    Пишут , чтоб скорость инета и пинг замерил и им прислал
    а так же попробовал установить на андроид софт и настройки, которые они советуют.Завтра посмотрю, что там установить надо.

  • Сам смотрю эдем.тв и сундук.тв работает и то и другое в потоковых и в оттплейер.эдем.тв думаю это самое отличное решение для просмотра каналов.доллар в месяц не великие деньги.

  • Сам смотрю эдем.тв и сундук.тв работает и то и другое в потоковых и в оттплейер.эдем.тв думаю это самое отличное решение для просмотра каналов.доллар в месяц не великие деньги.


    Едем ты как оплачиваешь?
    Переводом без комиссионных,а остальные способы берут комиссию?

  • всем привет ,хотел попробовать едем.тв хотел оплатить вышло вот это,не пойму сколько снимут ,
    Сумма
    1USD
    Payment No. IK66487463
    Подтверждение
    Transaction amount: 1.00 EUR
    Exchange rate: 1 EUR = 27.94
    выбрал интеркассу и в ней мастеркарт,хотел на пробу 1 доллар кинуть.может кто расшифровать?понял что должны снять 1 евро,а что значит вот это
    ,,Exchange rate: 1 EUR = 27.94,,
    заранее спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().

  • если кредиткой оплачивать можно влететь на высокие гэбюры.
    Оплати переводом-SWIFT. Банк в Валлетте, а это ЕС и ничего стоить не будет. Минимум 10 евро.
    Я так оплачивал украинского провайдера с банком в Латвии. Получатель у них у обоих фирма в США.

  • Я тоже не могу оплатить Едем ТВ, PayPal больше там не доступен а у меня только Шпаркасе карта для банкавтомата и как быть?

  • Я тоже не могу оплатить Едем ТВ, PayPal больше там не доступен а у меня только Шпаркасе карта для банкавтомата и как быть?


    SWIFT


    обыкновенный банковский перевод


    Выбери Интеркасса, а там найдешь SWIFT

  • Нашёл я решение с maliev tv-
    Плейлист скинул на флешку и через Es проводник , включил её на IPTV и LAZY TV- Всё работает без затыков и торможений. Но техподдержка подключила меня к серверу Амстердам.Кстати техподдержка молодцы, отвечают sofort. И решил с ними проблему. :thumbsup:

  • Привет всем тут знакомый попросил ему телик найти не могу решиться на Андроиде Сони или все таки Самсунг ! Кто что посоветует?

  • Привет всем тут знакомый попросил ему телик найти не могу решиться на Андроиде Сони или все таки Самсунг ! Кто что посоветует?


    Я недавно покупал телик. Хотел Самсунь, но продавец отговорил. Дешёвые до 1000€-шрот. От 2000€ отличные.
    А бюджетные он мне предложил Панасоник,Сони и филю.
    Я выбрал Филю,потом что у него на пульте есть клавиатура с обратной стороны и на Андройде.

  • Я выбрал Филю,потом что у него на пульте есть клавиатура с обратной стороны и на Андройде.


    Стоило ли из за этого-то? К Соньке можно и настоящую клавиатуру подключить, Logitech Wireless Touch Keyboard K400 например ;)

  • Стоило ли из за этого-то? К Соньке можно и настоящую клавиатуру подключить, Logitech Wireless Touch Keyboard K400 например ;)


    К Филе тоже подсоединяется.
    Но она не нужна в этом случае:-)

  • Кстати кто установил СТС приложение а то на Самсунг работает на Андроиде почему то не хочет


    Как понять не хочет? Откуда устанавливаешь?
    У меня стоит,но смотреть там нечего,если честно:-)