Телевизоры Sony IPTV .

  • Кто пользуется Wi-Fi Direkt? Я пробовал соединился со смартфоном, Samsung, Android 4.4. Фотографии передаёт без проблем, а видео нехочет.
    С Tablett, Android 4.2, соеденяется через Wi-Fi, далее выбираю фотографию, на верху должен выйти значёк для соеденения с телевизором, но он не появляется!!?
    В чем причина? Почему не могу воспроизводить видео( через Телефон) и почему не хочет работать с Планшетом?

  • от: Kuka


    Кто пользуется Wi-Fi Direkt? Я пробовал соединился со смартфоном, Samsung, Android 4.4.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Поставь на свой Samsung smart, думаю сразу пойдёт соединение

  • всем доброе утро ! у клиента на телевизоре sony когда запускаешь браузер опера там это стоит приложение ottpler пишут что отключат 15марта 2017г вот если отключат не кто не подскажет как установить туда ottpler ?

  • я заходил туда не чего там нет подобного я на ихнем форуме прохожу регистрацию активирую учётную запись пишу письмо пишет что должно проверено медерятором и так уже 2 дня, а на сайте я уже зарегистрировался ottplyer также привизал устойство телевизора загрузил плейлист , у меня к стате разные листы не идут если я загружаю еде тв идут если я загружу другие листы и прявяжу устройство то едем тв перестают идти то те идут которые загружаю это происходит в плеере ottplaer .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitaliy89 ().

  • vitaliy89. Как я понял у вас регистрация в кабинете Отт. Вам надо пройти дополнительную регистрацию на вход в форум.
    Там,на форуме, есть обьявление, что они производят перемещения Datenbank в другое место. При этом просили воздержатся
    от перемещения каналов и плейлистов на три недели. Также происходит переход Оттплеера на новую версию софта.
    Подробнее на форуме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Удачи!!!

  • регестрация я прошол на сайте ottpler также на форуме прошол регистрацию ихнем , но тока письмо пишу оно не уходит пишет должно проверить медератором уже 2 дня и нет письма что я писал там . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitaliy89 ().

  • Я хочу спросить, а flasch player для андроид тв существует? Хочу на телеке из оперы включить передачу и пишет, флеш плейер нужен.

  • Попробуй с хромом может там всё играть будет

    это врядли
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ;)

  • Хотел сегодня Fork Player открыть, а у меня Opera Store из приложений пропал ?(
    что за фигня?
    как его восстановить?
    В Play Market его нет.

  • Welks


    дык адресуй этот вопрос именно в таком виде тем кто за это ответсвеннен! в поддержку Sony
    чё за фигня - они точно знают :pfeifen:
    посчитали что это не нужная функция и деактивировали её.

  • цитата с форка


    1. Устанавливаем MX плеер или аналогичный c Play market
    2. Открываем браузер на вашем андроиде и вводим ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сохраняем файл, или скачиваем файл на флешку и вставляем ее в ваше устройство на андроиде
    3. Запускаем файл, если выдаст ошибку — в настройках разрешаем установку приложений с неизвестных источников

  • Кто то пробовал Torrent Stream Controller и Ace Stream ?
    На 4PDA пишут, что классная штука , вагон и маленькую тележку каналов открывает в т.ч. HD.
    To 5960niktv, большое спасибо, установил apk. Только оно поменяло мой MAC адресс и в настройках пишет зарегестрируйтесь на сайте. Написал на их форуме, но ответа так и нет :thumbdown:

  • На 4pda пишут и хвалят россияне, у которых отсутствует абманунговая индустрия ;) Да и конечно российские правообладатели предпочитают стричь капусту в Германии, где для этого создана отличная правовая база.

  • Меня смущает присутствие слова "торрент" в названии сервиса. Р2Р остается, принцип старый. Ты раздаёшь вместе с другими. Абманунг могут прислать не только за фильм, за ИПТВ как два пальца. Найдётся правообладатель, наймет адвокатов и опять начнут письма щастья рассылать.

  • в смысле в форке - зачем тебе регистрация ... он и без неё работает или что другое хочешь ?


    чтоб свои плейлисты смотреть
    Кстати alexkpd сделал , чтоб работало торрент тв на форке , работает супер :thumbsup: