Фильм на обсуждение.

  • С игрой незнаком, т.к. в игры не играю. Но с сериала в общем прикололся )))Забавный

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freeXman ().

  • Посмотрите сериал " Fallout " улет вообще ))))

    Этому фильму лет 10. Может что то новое появилось?

    Дай ссылку где посмотреть

    Этого года Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. А посмотреть можешь через кинотетр, если установлен

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Посмотрите сериал " Fallout " улет вообще ))))

    Это как переводится?Радиоактивные осадки? А русский перевод есть?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Трудно найти?давайте за вас посмотрю?

    Я еще не искал.Спросил,как это переводится.Переводчик показал:Радиоактивные осадки.Оказывается надо просто искать это слово в русской транскрипции.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    • Новое

    Скоро выходит Мосгаз -Метроном

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Серии «Мосгаз. Дело № 10: Метроном» будут выходить в онлайн-кинотеатре Okko с 29 апреля по 14 мая. Всего в 10-м сезоне будет восемь серий. Их график выхода:

    1. 29 апреля;
    2. 30 апреля;
    3. 1 мая;
    4. 6 мая;
    5. 7 мая;
    6. 8 мая;
    7. 13 мая;
    8. 14 мая
    • Новое

    Посмотрите сериал " Fallout " улет вообще ))))

    Этому фильму лет 10. Может что то новое появилось?

    Дай ссылку где посмотреть

    То что ты имеешь ввиду, это скорее всего одна из частей "миссия невыполнима" с Том Крузом. А это сериал на Амазоне, Amazon Original, по компьютерной игре, точнее по серии игр. И не смотря на то, что а) большинство оригиналов на Амазоне получаются так себе и б) фильмы/серии, снятые по компуктерным играм тоже как правило полный отстой, этот сериал получился хороший, прямо очень. По крайней мере первый сезон.


    Кстати, насчёт Амазона, мне за последнее время ещё понравился Road House (дом у дороги), 2024г. Там героя играет Джейк Джилленхол и антигероя - Конор Макгрегор. Я вообще не знал, что Конор Макгрегор умеет в актёры и для своего амплуа у него отлично получилось имхо 🙂

    • Новое

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    ,,собор,, - сильный фильм - сериал ...

    актёры :thumbup:

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .